Александр Абрамов

Вы заметили, что последнее время все мирные демонстрации заканчиваются погромами магазинов?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Демонстрации мирными никогда не могут быть, там есть радикальная часть, поэтому нужно создавать специальные места для демонстрантов и пусть там что хотят и делают, но если только вышли за пределы поля, ребята в форме должны успокоить жёстко и на всю жизнь

Елена

А Вы заметили, что даже мирные демонстрации, которые не заканчиваются погромами, а являются действительно мирными, запрещают? Наказывают организаторов за то, что они помогли людям выразить свое мнение.

Александр Абрамов

Это болтовня. Митингов и демонстраций проводится много. Есть порядок. Его нужно выполнять. Кто-то хочет провести демонстрацию. А я - такой же гражданин - не хочу их слушать. Например, они геи и лезут на центральную улицу.

Елена

Ну, уж не буду пускаться в долгие разъяснения относительно того, что в этом плане твориться у нас в городе. Там нужно тщательно разбираться в ситуации. Но сми замалчивает реальные факты, поэтому я не смогу Вам объяснить, что тут происходит. Но наши права точно нарушают. Хорошего дня!

Александр Абрамов

Так устроена не только Россия, а весь мир. Получив в руки власть, люди начинают подминать под себя окружение. Коррупция, но в Китае и сейчас чиновников расстреливают на центральных площадях. Всего доброго!

Do
Dontopitek

Хаотизация социальной жизни постепенно нарастает. Власти к людям относятся всё мягче, законы становятся всё гуманней, никто ничего не боится. Это называется "прогресс"...

Тунгук *

Это специально на российском телевидении показывают как отвратительны все демонстрации! Для того чтобы Путин был всегда у власти, и никто против этого не бунтовал

Тунгук *

А чем ты лучше этих глупых теток кривозубых в путинисток

Александр Абрамов

Ты опять развесил ярлыки. Слабак. А лучше я тем, что могу немного рассуждать. Чего и тебе желаю.

Александр Абрамов

Что работал на ТВ - хорошо. А что не долго - правильно. Не хера тебе там делать.

Тунгук *

Это ты развешиваешь ярлыки, причём их ты придумаешь не сам, заимствуешь из телевизионных программ путинского жополизного ТВ!!!

Александр Абрамов

Ты просто душка!

Liza

вот недавно опять за навального ходили по городам демонстрации.во времени ни о каких погромах не говорили.Погромы это в европе

Надежда Борисова

Я заметила, что кто стоит во главе этих демонстраций, все уже давно сидят на нарах,вот почему так, не пойму

Александр Абрамов

Например?

Надежда Борисова

Саш не буду, я смотрела в новостях в /Москве была демонстрация-вожаков всех под ручки и в машины-кому руки сломами ,кому еще что сама смотрела

Александр Абрамов

Сломали??? Не фантазируй.

Надежда Борисова

Так говорил корреспондент, это не я

Александр Абрамов

Вот видишь - журналист. Полиция детишек избила... А лось 18-летний камнем витрину разбил...

Kорнелия

Нет мы заметили что какие то люди в шлемах пиздят молодежь, а магазины они почему то не трогают.

Александр Абрамов

Так нее честно - Глупости, сказки, поясняю... Я же не ребенок малый. Возражайте спокойно и конкретно. Со иной работал убежденный коммунист. Ходил контролировать выборы. Ничего не предъявил. А кто будет голосовать за партию навального, экологов? Никто.

Kорнелия

Я буду голосовать за них..и как показывают митинги не я одна...Так что вы отработали свои комментарии по формированию альтернативного мнения, можете идти спать

Александр Абрамов

Голосуй. И не одна голосуй. Шавок много вокруг каравана. Но это ведь ты на моем вопросе, и комментарии ты отработала. И не смогла удержаться от грубости и хамства. И не удивила.

Kорнелия

Конечно вы старики не поймёте молодых

Александр Абрамов

Мы и про секс ничего не знаем. Пальцем вас сделали.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас всё мирно проходит, даже стекло нигде не разбили в отличии от "цивилизованных" стран

Екатерина Емелина

Дурной пример заразителен. У нас пока с этим не так страшно, как в цивилизованной Европе.

Галина Чаплинская Против Войны

Это где же? У нас, например, разбивали дверь в кафе -но подполковник милиции дубинкой.

Александр Абрамов

По ящику

Пани Малгожата

Нет, все мирные демонстрации заканчиваются избиением демонстрантов

Смирнов Андрей

магаз ща не каждый возбмешь на абордаж а вот машины переворачивают

Ирина Отставнова Кочнева

У нас такого не бывает. Бывает только в США и Европе. На них плевать

Мирумир

идиоты громят магазины. мирный протест и должен быть спокойным.

Мирумир

да всех потихоньку добьют

Kорнелия

Да к этому идёт

Мирумир

и опустится занавес

Kорнелия

Да к сожалению не смогла найти ответ этого человека, но скажу своими слова, когда опуститься занавес, тогда с людьми можно будет делать все что угодно ...вот так, это будет и невозможно будет уехать

Мирумир

так и будет

Виктор

ну незнаю в последний раз это закончилось погромом погромщиков

Александр Абрамов

Полицейские не очень любят, когда им камни в голову бросают. Обижаются они на это. Легко можно отправиться елки пилить или рукавицы шить.

Виктор

да что что а жизненные ценности там быстро поменяют)))))

Андрей Евдокимов

У нас я такого не наблюдал даже при массовых беспорядках

Александр Абрамов

Именно у нас я не видел. А про массовые беспорядки у нас я даже не слышал.

Андрей Евдокимов

А болотное дело?

Александр Абрамов

Это не беспорядки. У всех у них рыльце в пуху.

~L
~Eva Lansca~

Так от заграницы вся фигня к нам прёт ! Демократическая !

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так они для того и организовываются . . . 🤣

Галина Дьячина

так и задумано..под шумок пакости сделать

Александр Абрамов

Сомневаюсь, что так задумано. Но по ящику показывают - в разных странах одинаковые молодые крысы с капюшонами и в масках телевизоры растаскивают.

Галина Дьячина

организация одна..криминальная

Галина

ПЛОХОЙ ПРИЗНАК ОБЩЕСТВА . КАК В 90 -годы .