Diypaliuch

нужен рефират про любой вид спорта)) ) для экзамена

Anvarjon

АТЛЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА

АТЛЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА, система разносторонних силовых упражнений, направленных на развитие силы, формирование пропор¬циональной фигуры и укрепление здоровья. Атлетическая гимнастика укрепляет здоровье, избавляет от многих физических изъянов (сутулость, впалая грудь, неправильная осанка, слаборазвитые мышцы и др.) . Режим упражнений в сочетании с рациональным питанием позволяет избавиться от излиш¬них жировых отложений или прибавить в весе в тех случаях, когда это необходимо. Система упражнений Тренирует сердечно-сосудистую (мышечную массу нередко называют вторым сердцем) и другие жизненно важные системы организма, через развитие мускулатуры ак¬тивно и благотворно воздействует на работу внутренних органов, делает тело мускулистым и красивым, позволяет направленно управлять сво¬им телосложением. с гантелями, гирями, штангой, собственным весом (отжимания, подтягивание на турнике) , на специальных тренажёрах способствует достижению высокого уровня силы, развитию выносливости, укреплению нер¬вной системы, исключению или резкому снижению вредного воздействия на организм так называемых факторов риска Женщинам эти занятия позволяют обрести грациозность, довести фигуру до совершенства, способствуют более быстрому послеродовому восстановлению организма. Гимнастикой решают вопросы досуга молодёжи, отвлекают от вредных привычек, прививают самодисциплину, она является средством активного отдыха и формирования здорового образа жизни.

Eleonora Strelina

РефЕрат, рефЕрат, РефЕрат, рефЕрат, РефЕрат, рефЕрат, РефЕрат, рефЕрат,

Татьяна Зорина

в честь нового года послал вам реферат История футбола в подарок бесплатно