Алла Пылаева

Зачем вообще нужен лимит на легионеров ( в любом виде спорта в России)?

Егор Болдырев

Ну как это зачем? РФС думает что клубы займут только легионеры, а пока есть лимит, нет в России футбола)

Марина Печинога

Чтобы зарплата у таких "игрочищ", как Дзюба, не падала, а росла и чтобы такие "игрочищи", как Дзюба, не переживали за место в стартовом составе!
И чтобы такие "игрочищи" могли спокойно играть в домино на тренировках!

Любасик Болдинова

Пытаются хотя бы не много уравнять шансы бедных и богатых клубов, а также стимулируют клубы к воспитанию юниоров