Denis Narovenko

Нужен какойнибудь спорт

Здравствуйте, 5 лет назад занималься вольной борьбой получил сильную трвму колена и сломал руку в двух местах не смог заниматься да и забросил. сейчас мне 23, и я потерял все борцовские навыки, родные говорят не нужно уже ходить на спорт. я стал терять вес и физическую подготовку что посоветуете

Shurik Vohidov

Плавонье можно. . .илиже бокс

Антонина

Каждый вид спорта чем-то отличается от остальных. Можно перечислять вечно. Выбери по душе!

Иванова Татьяна

Самбо и точка

Вероника Лукьянова

если ты не сможешь ходить в борьбу тогда ходи просто на фитнес и наберешь вес и не теряешь форму