Николай Тиханов

За что нас деревенских обзывают провинцией простыми людьми

Ответы
Агния Андронова

За простоту и доброту, за то, что мы в любую минуту придем на помощь в отличие от столичных жителей. Мне так смешно было слушать Валерия Меладзе, когда он с таким напыщенным видом заявил, что именно они (кучка певцов и певичек) являются тут в стране"сливками общества". Но когда они развлекают всех, и провинциалов в том числе, какие дрязги происходят в их обществе, как-то это на сливки не очень похоже.

Агния Андронова

За простоту и доброту, за то, что мы в любую минуту придем на помощь в отличие от столичных жителей. Мне так смешно было слушать Валерия Меладзе, когда он с таким напыщенным видом заявил, что именно они (кучка певцов и певичек) являются тут в стране"сливками общества". Но когда они развлекают всех, и провинциалов в том числе, какие дрязги происходят в их обществе, как-то это на сливки не очень похоже.

Ирина Андреева

Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки никогда...Менталитет

Римма Чечётка

А разве быть простым человеком плохо?От сложных устаёшь.

Николай Тиханов

включишь телевизор ты простой народ а они все люди

Римма Чечётка

Меньше телевизор смотрите.)

Жгучая Крапива

а простые люди -- это по вашему оскорбление?

Николай Тиханов

ну если говорят с таким сарказмом что очень неприятно слушать

Жгучая Крапива

а вы не слушайте. Каждый может высказать свое мнение, но это не значит, что мнение правильное...

Маргарита Гракович

простои человек это комплимент

Николай Тиханов

дай бог

Маргарита Гракович

сеичас очень мало простых людеи в хорошем смысле слова

Татьяна Крушанова

Не всех и не всегда.

Николай Тиханов

Телеведушие разделили нас

Татьяна Крушанова

Игнорируйте.

Николай Тиханов

обидно