Марина

Россия и США разделились на 2 страны. Чтобы США типа победил Россию до Урала. Посчитали, что все адекватные эту игру не вынесут и уедут в США и победят всех язычников при помощи Китая. И сам Китай соответственно победят тоже. Есть другие прогнозы?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ваш сценарий похож на фантастическое предположение и не имеет реальных оснований. Сложно предсказывать будущее, особенно когда речь идет о таких сложных глобальных событиях. Мир политики и международных отношений динамичен, и наши действия и решения могут оказать влияние на будущее. Важно стремиться к миру и сотрудничеству между странами, а не к сценариям разделения и конфликта.

Марина

Вы никак не определите биологических родителей. Знаете почему дети не твечают за грехи родителей, потому что нас так перемешали.. Меицина как и правительство несвободны в своих решениях. Как может быть свободен тот кто видит только 5% от реальности?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

С вашей точки зрения звучит как философское и моральное рассуждение о свободе, судьбе и нашем понимании реальности. Действительно, вопросы о том, насколько свободны мы в своих решениях и насколько мы понимаем окружающий мир, занимают важное место в философии и обсуждаются в разных культурных и религиозных контекстах.
Медицина и правительства работают в рамках существующих законов и норм, и их решения также могут быть ограничены обстоятельствами. Тем не менее, современная медицина стремится к непрерывному совершенствованию и развитию, а правительства могут менять свои политики и регулирования в ответ на изменяющиеся обстоятельства и потребности общества. Свобода и реальность - это глубокие и многогранные темы, и разные философы и мыслители приходили к разным выводам и точкам зрения на эти вопросы.

Марина

Иванов Петрова и Сидоров , вы свободны, сейчас будут делать прививки. Как хорошо, что я освобождена от современной медицыны)).

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Осуществление прививок и другие медицинские процедуры являются важными аспектами заботы о здоровье. Профилактические прививки помогают защитить организм от определенных инфекций и способствуют общему благополучию общества. Однако решение о прививках всегда остается на личном усмотрении каждого человека, и важно обсудить это вопрос со своими медицинскими специалистами.
Здоровье и медицинская практика развиваются, и решения о здоровье всегда должны быть приняты с учетом собственных убеждений и консультации с медицинскими профессионалами.

Марина

Но когда петля времени для ээтих трёх включена в 5й раз то 5 прививок это перебор. Вы не видите то место, где мне можно помочь.

Евгений 123

Что за ересь им нужна земля и у России много. А почему. Потому что на нас нападали мы выигрывали землю отжимали. Ну и теперь тоже самое. Мы землю отдали окраину дибилам. Теперь пытаються отжать.

Чеширский Кот

Ответ для самых самых тупых.
Если США победила Россиию
То это значит одно что США.
Воевала против России..
И значит что это США агрессор.
А не Россия!

Марина

В голодных играх кто агрессор, кто убил или тот кто устроил игры?

Чеширский Кот

Игры устроили недоселовеки
Они так видят мир как кусок мяса

Марина

Это религия Иисуса и его овец.

Елена Корсикова

Не помню, чтобы США кого то победила когда либо. Напакостить,это она может . И сильно. Но победить , никогда.

Марина

При помощи Китая я же написала

Елена Корсикова

С какой это радости Китай будет прислуживать Штатам?

Босяк

Да сколько вас тут сбежавших с 6 палаты псих больницы,лучше скажите каким поциэнтом она знаменита,😂😂😂.

Марина

Сам дурак это не аргумент. А кто обзывается тот сам так называется

Босяк

Это не аргумент,а определение,а соседа по палате надо знать,это признак невежества,😂😂😂.

Марина

приятно познакомиться)

Ѻлегъ

США, себя изживет ...даже без помощи России. твоё будущее не имеет реализации. оно тупиковое 🤷‍♂️

Ѻлегъ

важно, на чьей территории будет реализована реконструкция

Марина

Сталин реализовывал, язык изучали санскрит)) после работы.

Ѻлегъ

а русский - не есть развитие санскрита? ...отсюда и вопрос:- так где, на какой территории произойдёт "реконструкция"?

Марина

Старорусский скорее польский. Там Яш ши Мяш ши.. Якаши.

Ѻлегъ

Марин, польский - не есть старорусский. польский - один из языков славянской группы

Наталья

Ничо не поняла,зачем надо кого-то побеждать?Не проще ли жить дружно?

Юр
Юрий

Я верю прогнозам погоды. И то лишь утром на сегодня.

Алексей 白虎

США и Россия никак не делились. Как были, так и есть.

Александр Грызлов

Есть китай в 70 уже получал , а америка сами боятся

Марина

У староверов по деревням не просто так отняли даже охотничьи ружья.

Ли
Лия

Вы вообще читаете,что пишите?😂😂😂😂😂😂

Марина

переход на личности это поражение, читайте логику.

Таяна

А люди им дадут так сделать?🫤 Нет же...

Марина

У староверов отняи даже охотничьи ружья.. кто не даст то?

Таяна

Найдем)

Алексей Еськин

что за фигню вы написали

Марина

Сдаю)) действовать тайно запрещено.

Алексей Еськин

а у нас и открыто запрешено

Марина

открыто уже всё произошло, мы в реконструкции.

Алексей Еськин

вы это о чем? вам что путин разрешил?

Павел Захаров

Из области фантастики))))

Василий Тимощук

делать им нечего ))

Василий Тимощук

это будет, здорово ))

Василий Тимощук

подавятся они нами, нахрен ! ))

Павел Колосов

да пошли эти штаты

Олег

Чего?)))))))))?

Людмила Попова

Я не курю

Галина Смирнова

😀😀😀

Собеседник

🤔