Пр
Пррпрполролпрорп

Никогда не бейте женщину по морде, только по жопе и то ремнем.

Ответы
Уральская Рябинушка

Об этом когда-то в старину гласил даже "Домострой"-не бить по морде и беременную. Для этого мужья имели специальную плеть, которая называлась ДУРАК. Теперь этот дурак более совершенный-ремень

Уральская Рябинушка

Но это уже другой вопрос

Пр
Пррпрполролпрорп

А вам на это насрать?

Уральская Рябинушка

Нет, но мы обсуждали другую тему, а вы так быстро перескочили. И я не люблю вмешиваться в Украинский вопрос. пусть сами разбираются, без меня

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы все здесь погрязли в чепухе, тогда как в мире творится такое дерьмо.

Уральская Рябинушка

А чем мы можем помочь? Если в верхах делят власть и территории, а мы страдаем. Флаг в руки и на баррикаду? Как у Делакруа. Рада бы, но и возраст уже не тот, да и сиськи по размеру не походят

Александр Жук Эстония Таллин

но всякий раз после 25 ударов посыпйте солью и не будьте кровожадными никогда не превышайте более 1000 ударов

Пр
Пррпрполролпрорп

соль это антисептик

Александр Жук Эстония Таллин

да в некотором роде

Ni
Nikolaus

Как Ваньку Жукова хозяйка била селедкой по морде! Так и их надо членом по макияжу!

Пр
Пррпрполролпрорп

так вы лишитесь своего члена, ибо женщина направит свою агрессию на него. Вот, кстати, по этой причине, мужчина должен удовлетворять женщину сексуально.

Ni
Nikolaus

Я же Ваньку Жукова привел в пример,где хозяйка била его селедкой! Так и их надо искусственным членом силиконовым да покрупней!

Пани Малгожата

А позиционировали себя интеллектуалом, нндаа

Пр
Пррпрполролпрорп

сколько раз вас по морде лица били?

Пани Малгожата

Ни разу. Потому как нету

Пр
Пррпрполролпрорп

нету морды или лица?

Пани Малгожата

Морды. Лицо вполне себе

Пр
Пррпрполролпрорп

Разонравилась - убил
Ежегодно в России больше 10 тысяч женщин погибают от рук партнеров

Пани Малгожата

Что к чему

Пр
Пррпрполролпрорп

Можно было бы относиться к подобным трагедиям, как к случайным каплям в море криминала, но, по оценкам правозащитников, убийства у семейного очага на территории России происходят каждый час.

Ва
Валентина

мдаа..не повезло вашим женщинам..морды...

Татьяна

Это если последняя имеется..)))

Татьяна

Женщина сама делает выбор..

Пр
Пррпрполролпрорп

Гром не грянет баба не перекреститься

Татьяна

Поэтому дочку замуж не отдам.

Пр
Пррпрполролпрорп

Можно было бы относиться к подобным трагедиям, как к случайным каплям в море криминала, но, по оценкам правозащитников, убийства у семейного очага на территории России происходят каждый час.

Татьяна

Вы один из них?

Скромный Незнакомец

Опять какой-то бред...

Пр
Пррпрполролпрорп

так вы бьете женщин по морде?

Скромный Незнакомец

еще больший бред... Да женщин бить вообще ничем нельзя. Не укладывается в голове? Или по жопе или по морде? Это печально...

Пр
Пррпрполролпрорп

да не врите вы мне, всех русских женщин бьют

Скромный Незнакомец

Наверное, есть такие недалекие люди. Среди моих друзей и знакомых таких дураков нет. Да мне и с вами-то общаться неприятно. Вы же меня не знаете, а сразу -не врите. Хорошо еще что на вы. Вам бы подучиться разговаривать с приличными людьми. А я пока с вами разговаривать больше не желаю.

Алексей Пимяков

ни того ни другого

Дайлова Надежда Гомель

Выбирайте любое!

Алексей Пимяков

неа . от них омерзение

Пр
Пррпрполролпрорп

Вурдалаков нет, есть фантазии порожденные впечатлительным умом.

Дайлова Надежда Гомель

Вот и у меня такое возникло, читая такие вещи...

Алексей Пимяков

ут маленькое плохо видно

Шепот

По морде лица?))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, так будет корректнее.

Степаныч

А ладошкой можно?

Пр
Пррпрполролпрорп

нельзя, на должна направить свой негатив не на вашу ладошку, а на ремень

Befora

удачи

Befora

это очень горько

Пр
Пррпрполролпрорп

Я смотрел видео. Я думал я привык к сценам войны, но когда я увидел горы трупов детей, я зарыдал.

Befora

как можно органы использовать, ведь они не приживаются в чужом организме?

Пр
Пррпрполролпрорп

Неужели вы так наивны? Это стало уже индустрией.

Befora

"Пациенты, которым необходима пересадка, получают органы бесплатно? - Безусловно. Весь процесс, начиная от постановки в лист ожидания и заканчивая постоперационным наблюдением после трансплантации, проходит для пациента бесплатно, на общих основаниях. Орган на пересадку по системе, установленной в Москве, можно получить только бесплатно и только на общих основаниях"