Лариса Панкова

Какая кислота заставляет ржаветь шлифованную сталь? и как правильно это делать?

Алёна Ручкина

по моему та что в лицо любят прыскать . Серная кислота

Евгения Колбина

Ржаветь-заставляет не кислота, а вода+ свободный кислород.. надо, чтоб что-то быстро поржавело?.. температура+ влажность .да к объекту марганцовки или селитры подсыпать..))

Артур Шевчук

намажь ортофосфорной кислотой и деталь покроется сразу окисной плёнкой