Зинаида

Кто-то может рассказать- браки между 75летним стариком и такой же невестой заключаются?

Ответы
Вл
Владимир

Не встречал, но почему бы и нет. У него допустим квартира и нет наследников или далеко они. Ее дети только приветствовать будут этот брак.

Зинаида

И правда!

Санбай Манибай

Все зависит от мужчины ! Нужна мужская зарядка! Каменный стояк! Мой прадед в 80 лет женился на 14 летней девушке , и мы родились!

Зинаида

Отлично! Браво! Настоящий джигит был прадед!

Вячеслав Матвиенко

Если и не заключаются из-за отсутствия партнера( партнерши), то продолжаются, если таковые еще существуют на белом свете

Виктор Ермолаев

Я знаю случай брака 18-летнего с 86-летней. Зачем? Чтобы не ходить в армию - единственный уходчик за престарелым супругом.

Людмила Давыдова

а возраст ни при чем........если есть любовь.Только зачем в таком возрасте регистрироваться??Живите и радуйтесь!

Yts - 62

Не надо таких людей называть стариками, даже обладая таким "юным" возрастом, как у вас.

Зинаида

Пардон,мужчина преклонного возраста.

Yts - 62

Да ничего страшного, старушка😁

Зинаида

А что поделаешь? Вот дожила и ни капли не жалею. Уже бабушка,но ещё не пробабушка

Yts - 62

Я тоже ещё не прадедушка. Думаю, не доживу

Зинаида

Жить надо долго,красиво,спортивно.

Yts - 62

Так и поступаю😁 Мне 77, незнакомые люди не дают 60-ти, сам ощущаю себя где-то на 35-40. Играю в теннис и юношам в этом не уступаю

Зинаида

Ура!

Татьяна

А почему нет? И кого это касается, если им по каким то (любым) причинам это надо.

Зинаида

🤓

Сергей Павлович

Вы хотите сказать такой же старухой?) Наверняка бывают! Но крайне редко!

Санбай Манибай

Все зависит от мучжины! Нужна мужская зарядка! Каменный сояк!

Зинаида

А я поняла.

Петр Ермаков

Да, заключаются - в основном из-за имущественного мотива

Никита Анохин

Зачем обязательно брак? Можно встречаться и без него!

Зинаида

Как говорил дядя Изя: "как же я лягу в постель с чужой женщиной?"

Никита Анохин

Разве нельзя с одной женщиной встречаться в такие годы и много лет?

Светик

Заключаются,но вопрос в другом- а для чего?Живите так

Зинаида

Есть такая мысля.

Галина Смирнова

Заключаются,если в этом есть необходимость.

Fedor Shkenev

Между любыми ДЕЕСПОСОБНЫМИ гражданами

Де
Дерсу

Да хоть с 90-летним. закон не запрещает...

Галина Коровина

Заключаются, даже особо торжественно.

Галина Гриднева

мне сделал предложение 75 лет ему

Зинаида

Удачи и счастья.

Галина Гриднева

Спасибо

Анатолий Борисов

ЗАКЛЮЧАЮТСЯ В ДОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ

Зинаида

А там ещё кто-то живёт?

Олег

Думаю это самый надежный брак.

Зинаида

Точно до гробовой доски

Леонид Гове

Заключаются в любом возрасте.