Наталья Королева

Movie maker. Почему при выборе некоторых видеоэффектов программа сворачивается?

мне у неё интерфейс нравится, не хочу, я привык интерфейсу виндовс, а другие почему то не ставятся. Какие то ошибки либо просто не запускается, вообще я понял такую вещь что для этих программ нужен миниум 1тб памяти и очень мощьный компьютер, а виндовс макер пока что ещё тянет.

Оксаночка Анпилогова

потому что это тупая программа! которая постоянно глючит и зависает! скачай вот эту AVS Video Editor 6 http://softpick.ru/149-avs-video-editor.html AVS Video Editor - продвинутый видеоредактор для создания видео высокого качества. Программа способна выполнять импорт отснятого видеоматриала, проводить обработку - конвертировать, разрезать, налаживать спецэффекты, выполнять профессиональный монтаж. Также AVS Video Editor поможет создать собственный DVD с меню и тирами и записать созданный фильм на оптический носитель, экспортировать на мобильные телефоны, смартфоны, Apple iPod, PSP.

Елена Гурина

у меня вообще всё виснит... приходиться переделывать по несколько раз