Виктория Калиничева

Как озвучивать Аниме в программе Movie Maker?

Хочу с подругами попробовать озвучить Аниме да вот только не знаю как это делать в этой проге. Подскажите. Знаете другую прогу скажите её название и как пользоваться . ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Алена Макуха

Не делай этого! Не погань аниме своей озвучкой! Твой паршивенький голос всё равно никому не нужен!
Или ты считаешь его красивым? Ха-ха! Ты будешь очень разочарован (а) . Потому что непрофессионалам в этом деле делать НЕЧЕГО!
Хочешь принести пользу обществу, иди делай сабы!