Машенька

Опять мне достался волчий билет.... и хочется крикнуть из диафрагмы... НЕЕЕТ!.... и тужится Бог: я ж даю тебе шанс.. я же смог!... Я отвечаю... ладно... я схАваю .... смогг. Однако, ты , друже ... реально подзанемог... А вы часто ссоритесь с Богом?)))

Ответы
Серик Кахаров

..............................боюсь, но бывает,..............и часто, .............но он терпит.............потому что................БОГ................

Кристина Лявина

глупый вопрос, с богом не ссориться надо, а верить в него и просить за грехи свои.

Vik K

Бывают ,в очень трудные моменты жизни, но прощение прошу, хоть он и не прав.

Игорь Ким

В следствии греха , все люди в соре с Богом

Se
Sergіj

вы се льстите,с ним невозможно посорится)

Евгений Тупикин

я атеист, убеждённый и воинствующий

Владислав Эйхманн

с Богом ссорится себе дороже

Nevazhno Nevazhno

не,он на мозоль наступает...