Egor Golubev

Очень нужна помощь: Тема моей курсовой "Устройство звуковой сигнализации приема спецтелеграмм" .

т. е мне надо разобраться в звуковом устройстве приема телеграмм: функциональные особенности и все вообще, что с ним связано, но никакой инфы не могу найти ( не подскажите справочник или какой-нибудь сайт заранее спасибо.

Ириша

название устройства хотя бы узнай