Наталья Лебедева

Очень-очень-очень нужна помощь

У мене ЧП. Устанавливала темы на телефон - на nokia x dual sim. Что-то написало и отрубило остались лишь настройки и музыка (ярлык) . Не могу никуда ввойти. Меню нет. В самом низу - люди и звонок. Что делать? Как назад всё восстановить. Помогите. Что я могу сделать?

Вера Яковлева

Не устанавливай темы крч, найди на сайте Нокиа как вернуть заводские настройки, но запамни если ты их сделаешь все с твоего телефона удалиться и вытащи флеш карту.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Сначала попробуй набрать на клавиатуре телефона *#7780# восстановление последних рабочих настроек телефона.
Если не поможет *#7370# глубокий ресет телефона с полным восстановлением состояния как на заводе (предварительно спрашивает разрешения)

Де
Денис

Скинь на заводские настройки, видеоинструкции по каждой модели есть на ютубе.

Jm Stereo

подключить к компьютеру и перепрошить. http://www.youtube.com/watch?v=N9OL36WfQ90 вот тут рассказывается. точнее это не перепрошивка а обновление по телефона.

Egen Vorobev

новый тел купи