Татьяна Хритошина

очень нужна помощь!!! унч

сделал унч по этой схеме http ://forum.cxem.net/index.php?showtopic=112195 на тда 2004 кто знает сколько ватт я могу с нее снять? и какая у него чувствительность в мВ

а можно ли как то сделать 700мВ?

Виталий Широков

ищи даташит на микросхему все там написано

а хочешь 700 миливольт это значит нужно будет сигнал на вход больше в 30 раз подавать для той же мощности на выходе, зачем это тебе?

На
Наталья

Понизить чуйствительность с 50мВ до 700? Та нет проблем: ставишь делитель резистивный напряжения на вход и все дела. Или даже проще - подстроечный резистор на 1кОм и ползунка снимай входной сигнал, поданный на крайние -это будет регулятор громкости и настрой его на нужный уровень чувствительности. Шоб понизить чувствительность нужно, чтобы на вход твоего усилка поступала 1/14 от входного сигнала, который в 700мВ. Всего и делов

Денис Янчук

Верно, два по семь ватт, шняга, слабая, зачем она тебе? ТДА 2030 на много проще и мощнее, тем более с транзисторами выжмешь 60 ватт на канал спокуха.... Уж рявкнет так рявкнет, любую колонку потянет....