Юрий Монгирдас

тому, кто "переведёт"- суперматерный анекдот в подарок- цезуру обмнану- будет "без купюр": Куранте парафини дара венто прима вера. Жюсь ви ляля дер кантри Педро тарантас!

Ответы
Айдар... Сапа

ну не хулио и не педрелло и не кончитта а васисяии и вагниты наши лучшие друзья

Юрий Монгирдас

это была песня группы "доктор Александров", благодарим за внимание.

Юлия Спб

тут смесь языков....но общий перевод у доктора александрова:)

Юлия Спб

скромность - дело такое))

Юрий Монгирдас

этой байке- не менее 30 лет-кстати)))Это только я её знаю 30 лет))

Юлия Спб

может быть))) тот же автобус и аналогичная ситуация:-мужчина, вы пьяны. вы омерзительно пьяны! -а у ты страшная и ноги кривые. а я завтра протрезвею...

Юрий Монгирдас

да да)))Ровесник той "байке"))))

Юлия Спб

))

Лучезара Фотоновна

ну я как бэ пропущу ))) а то совсем нечестно будет )))))

Юрий Монгирдас

цыц!!!!

Лучезара Фотоновна

Молчу-молчу ))))))

Юрий Монгирдас

Суппозитория эрректум вооу!!

Лучезара Фотоновна

Мейн херр цурюк ди шнелле хенде хох.

Лучезара Фотоновна

Я - скала )))))))))

Юрий Монгирдас

Кажись поймал!!!Эты не ты со своей смуглой подружкой мне потоп утстроила, Ась?Г!!!!!

Лучезара Фотоновна

Нееее, я не при делах ))

Юрий Монгирдас

так.. буду держать на примете... Чтоб ты мне и в этом мире чего не навредила-"чума на оба ваших дома"... Кажется начинаю понимать ВСЮ глубину этого высказывания))))))))))))))))))))))))

Лучезара Фотоновна

я хорошая )))) и вредная совсем-совсем чуть-чуть )))))

Юрий Монгирдас

Ой, не попадись мне ТАМ- придушу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!