Hello Omny

К вопросу о сельсовете! Мы постоянно опротестовываем решения через прокурора. Но эта шайка воров продолжает свое.

Анна Шестакова

Разгоните их.

Эдуард Хуснутдинов

В протесте к прокурору укажите требование- привлечь к ответственности за злоупотребление служебным положением...

Татьяна Иванова

Если эта шайка воров, как Вы называете работников Вашего сельсовета, на свободе, значит они не виновны. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу ПРИГОВОРОМ СУДА. Конституция РФ ч. 1 ст 49. Хотите привлечь кого-то к ответственности - подавайте заявление, жалобу в соответствующие правоохранительные органы (прокуратура, следственный комитет, полиция) .
Вы регулярно избираете Главу сельского совета, следовательно Вы ему доверяете управление Вашим сельским поселением. С него и требуйте исполнения законодательства.

Smokli Roland

а вы как хотели, там бюджет села вашего, вот они и действуют по своему.