Святослав Игоревич

На какой институт похож институт воров в законе? когда трое за деньги другого принимабт в свой клуб.

Что напоминает (АНАЛОГИИ пожалуйста) ?

Stasnislav Haustov

госдуму напоминает, клуб ротарианцев, партию ( но там деньги не существенные, в виде партийных взносов) А институт воров в законе.... тот кого принимают туда таким образом называется апельсином. т. е купленный титул. И он особого авторитета среди коронованных по понятиям не имеет. Сами воры разводят на деньги делая себе подобных