Анна Кулагина

Институт воров в законе обречен на вымирание?

Но место пусто не бывает.

Алексей Федотов

да, какое же это вымирание, когда они уже официально законы принимают обязательные для исполнения другими?

Илья Гордеев

Мнститут Воров не обречен, а уже умер. Умер с того момента, как для Законников личное благосостояние стало важнее идеи, с того момента, как коронами начали торговать на право и на лево, с того момента, как "воры" стали заводить семьи и растить наследников, и с последними старыми Бродягами уйдёт и само понятие о воровской чести. Всё очень просто - институт Воров вытеснили идеалы Мафии.

Анастасия Зубова

в России нас переживет.. . главный пахан третий срок мотает.

Рустам Багаев

Ничто не возникает из ничего и не исчезает бесследно

Евгений

Вы собираетесь открыть факультет????

Любовь Витушкина

Что ты! Ему ещё долго сидеть.

Эльдар Гаджиев

настоящих седельцев уже не осталось

Ба
Бахриддин

Скорее всего, вместе с тем поколением, которое его представляло. Во всяком случае оное явление будет мельчать и вырождаться. . Представляете, короновать будут виртуально 🙂?

Lydmila Timashkova

Конечно.. . Долой Государственную Думу!

Al
Alexey

По-Вашему, ворьё имеет право на существование?

Инга

Не хотелось бы этого, но к этому всё и идёт.