Аленочка Потапова

Реально ли поставить на экран блокировки андроид живые обои? Помогите Пожалуйста

ПППППооооммммоооооггггггииииииттттттееееее!
Смотрел я однажды видео и увидел у автора видео живые обои прям на экране блокировки! Подскажите как сделать мне так же на Sony Xperia S! Пробовал сделать сам, но не смог! Подскажите пожалуйста! Буду Благодарен!

Ka
Kaina

Почему не реально? Очень даже реально. У меня ставится без проблем. Просто не все обои можно поставить на экран блокировки. Ставятся они из меню настроек "Дисплей" Дальше на разных трубках по разному.