Лилия Ковтун

ДОбрый день! Вопрос- кто отдыхал в Абхазии в начале сентября - там не будет холодно? ( детки маленькие)

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Это субтропики, там немного теплее чем в Сочи. Начало сентября будет очень тепло, смотрите чтобы не жарко))) море будет отличное, чистое и теплое. Там места очень хорошие, красиво и тихо. Я сама отдыхаю в Туапсе каждый год после 20 сентября, возвращаюсь уже в октябре. Отличная погода, чистое море, но уже немного прохладное и ветер с моря может дуть резкий и холодный.

Лилия Ковтун

большое спасибо )))

Lady Winter 🇷🇺

Хорошего отдыха!!!

Ярослав Слва

бархатный сезон, не холодно не жарко.

Лилия Ковтун

спасибо ))) благодаря интернету - я то это понимаю, но мнение живых людей не менее важно ))))

Ярослав Слва

удачи

в Сочи точно-а Абхазия ещё южнее

Лилия Ковтун

спасибо ))))

Влад -----

поезжайтемсмело 👍

Солоха

бархатный сезрн

Лилия Ковтун

спасибо )