Акрон Акронисов

"Если не знаешь в какой порт тебе нужно, ни один ветер тебе не будет попутным". Сенека. Есть ли у вас план жизни, хотя бы на пол-года?

Ответы
Валентина Казанская

Была в гостях у немцев,у них висел календарь ,где они запланировали свои планы по дням на год,у нас трудно это сделать,нас все время трясет.

Акрон Акронисов

Дело не в тряске. Планы можно корректировать. МЫ просто ленивы, инертны, и ждём от жизни, что она нас сама принесёт в райский уголок. Ну, что же? Ждите.

Валентина Казанская

Вы не совсем,по-моему,правы,не надо огульно всех обвинять в лености ,когда была стабильность в СССР я планировала и все получалоь.

Вера Швецова

На всю оставшуюся жизнь есть план!!

Акрон Акронисов

Хотите рассказыть об этом?

Вера Швецова

не хочу раскрывать свои планы!!!

Нестерова Ольга

я - инвалид, что загадывать?

Акрон Акронисов

Я спрашивал о планах. План простой, к примеру: сегодня подтянулся один раз. И каждый день раз. А через неделю, уже два раза. Или учить иностранный язык. Каждый день по 5 слов...

Нестерова Ольга

вот , я и говорю- мне то , теперь что?

Акрон Акронисов

Это я вам и написал.

Лаура Ахмерова

есть

Акрон Акронисов

Скажите, пожалуйста, кто вы по профессии?

Лаура Ахмерова

учитель музыки

Акрон Акронисов

Феноменально! Вы удивительный человек. Вы, ярко выраженный гуманитарий, и при этом имеете план. Примите моё восхищение. Я знаю, как это не просто.

Лаура Ахмерова

спасибо большое!

Акрон Акронисов

Пожалуйста 🙂