Саша Антонов

Почему лень и безделье - это плохо?

Лю
Любовницу

Совсем не плохо.
Лень и безделье есть просто отсутствие мотивании.

Александра Заренкова

Сначала развивается гиподинамия, потом ВСД, потом дипрессии и т. д. и т. п.

Вера

Потому что Движение это жизнь

Сергей Донченко

Безопасно лениться. А безделья это тоже самое.

Алексей Стёпин

Потому что этим порокам покровительствуют соответствующие духи.

Дм
Дмитрий

Это неправда. Нас учат этому, потому что без какой-либо мотивации, действия общество не может использовать тебя. Ты потеряна для него, а это сулит проблемы тем, кто стоит над обществом. Поэтому ленитесь и бездельничайте на здоровье. На самом деле, ленивый человек никому не принесёт вреда. Кто приносит вред, так это всегда человек амбициозный, деятельный, готовый пожертвовать всем и всеми ради своего великого ДЕЛА.