Ва
Вася

Почему люди ленятся? Стоит ли всегда лень пересиливать?

Ольга Муравьева

Стоит конечно!. . Если ее не пересиливать, то что же будет? ? деградация. . Нужно постоянно себя преодолевать, развиваться..

Ol
Olga

Все знают, но не осознают, что лень-мать всех наших пороков.

Анюта Жукова

Кто требователен к условиям своей жизни, тот не ленится.

Сергей Бар

Стоит разграничить ситуации когда можно ею наслаждаться когда нет (если при общении с вами будет видно что ваши решения зависят от того лень вам или нет никто серьезно относится не будет)

М*
Макс *********

может не всегда но иногда стоит

Ирина Гизатова

стоит, лень - это грех. посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, умер и воскрес, Откровение N. Сразу все встанет на свои места.