Рустам Юсупов

почему Вам лень что что дедать?

Валентина Парий

потомучто нет энергии и желания

Joni Si

от недостатка энергии

Тамик Валиев

потому что лень это медитация прежде чем делать надо понять что и как делать и надо ли

Катерина Katesekret

Потому что ночь на дворе... сплю я

Виталий И Эльвира Кравчун

Потому что я ленивый)

Екатерина Иванова

Кончилась энергия

Ангелика Дашкина

Мне не лень, мне скоро мозг потрахивать будут детектором лжи на обследовании) ) А потом уже, буду решать что-то с работой и так далее.

Роман Распопин

Я не умею дедать

Ал
Алексей

Я Каймак потому что

Александр Романцов

Потому что надо себя заставлять. А это надо напрягаться. А человек от природы ленивое существо.