Ал
Алексей

я панически боюсь брака .. пытался анализировать что именно меня пугает .. думаю что обьязательства и рутина .. необходимость терпеть чужое плохое настроение и капризы.. ну не для меня это.. с женщинами лучше встречаться, а не жить постоянно.. чем я и занимаюсь последние 35 лет.. а вы что думаете насчет брака и свободных отношений что лучше для вас?

Ответы
Фи
Фиан

Брак и жизнь без заключения брака - это лишь формы отношений. Дело совсем не в них, а в их глубине, серьезности и ответственности. Свободные отношения в известном смысле предполагают даже большую ответственность. Жизнь без обязательств - это идиотов или мерзавцев. А рутина - это не атрибут отношений, а черта характера.

Галина Осташко

Все люди разные, вы не способны жить в браке и нести его обязанности, а другие хотят семьи, детей и обязательств. А свободные отношения- распущенность, все больше поглощающая наше общество. От этого страдают дети, которые рождаются в этих свободных отношениях

Ал
Алексей

у меня нет детей и я не планирую

Галина Осташко

Ну что ж, каждый по-своему с ума сходит)

Ал
Алексей

как и вы

Галина Осташко

Почему я? я же сказала каждый, а не вы.

Колосова Наталья

Я там была 2 раза. И думаю теперь, а на фига мне надо терпеть чужое плохое настроение, перегар и похмелье и просить по сто раз одно и то же. Не для меня это. Лучше быть свободной и полагаться только на себя.

Александр

Прожил в первом браке 18 лет - ничем хорошим не закончилось. Теперь в ЗАГС меня не заманишь.

Марина *****

Вы же должны еще и уважение потомков заслужить, так что подумайте о семье

И И

Бумажкой ещё никто никого не удержал , это мое личное мнение.

Ле
Легенда

Лучше с вами не встречаться женщины к семье стремятся.

Любовь Фоменко

У Вас появятся момент, когда пожалеете. Точно говорю.

Любовь Фоменко

Но Вы не знаете, как они жили.

Ал
Алексей

они жили в россии и это главное

Любовь Фоменко

Спорить не буду. Пусть так.

Ал
Алексей

спж в моей псковщине у мужчин 62 года у меня все для сравнения в европе более 80

Любовь Фоменко

Знаю, конечно.

Ек
Екатерина

Женщине нужно быть замужем. Хоть и тяжело это .. очень

Alla Lala

я ответственный человек и росла в ПОЛНОЙ семье.

Alla Lala

а почему мн должно быть стыдно? Как говорил дедушка Фрейд..все ноги растут из детства.

Ал
Алексей

не знаю что у вас и откуда растет

Alla Lala

учи матчасть..))))

Ал
Алексей

я не знаю и не хочу знать твою мат часть

Alla Lala

🤦‍♀️

Юлия

По настоящему значит не любили...☺️

Аи
Аид

Отношения.....свободные

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Лучше