Eldar

После футбола в зале болят голени. что делать?

Играю в футбол один раз в ниделю по 2 часа. наследующий день болят голени ног. такое ощущение что болят кости, что делать? как лечить?

Игорь Грачев

В зале играть в футбол это вообще прямая дорога коляске (если покрытие без травы) . Сильнейшая нагрузка на суставы ног, плюс травмы ссадины. Я уже не говорю о залах с резиновым покрытием. Играй на улице, поверь, даже зимой на снегу безопаснее намного. Ну если все таки в зале решил, то помогут только мази, и то в качестве временной меры.

Ин
Инесска

горячая ванна а болят с непривычки

Татьяна Гапенко

Купите мазь "Валентин Дикуля" в любой аптеке стоит копейки, есть для различных областей тела....