Alexander Ignatenko

болит голень при ходьбе зимой?,

очень часто хожу, так как процесс мне этот нравится! ! катаюсь на лыжах и велики! ! Но с недавних времен у двух ножных голень болит лицевая кость, а задняя накаченная мышца твердеет как камень! ! И я не могу ее расслабить, пока немного не посижу! ! Одним словом с двух сторон давление, а не боль! ! Будто кость передняя лицевая треснет или задняя мышца лопнет! ! Раньше такого не было! ! Может мороз и холод влияет на это? Просто ноги чувствую что быстро забиваются!!

Руслан Галиев

Зимой (почему-то именно зимой) когда хожу начинает болеть "передняя большеберцовая мышца" (на обоих ногах), приходится на минуту остонавливаться - идти невозможно, как будто после пампинга, даже немного подкачалась. Голень толком не качал, за время тренеровок набрал 25 кг, может отстоёт?
До тренеровок такого небыло. У знакомого бразера такая же хуёня только болит в другом месте. Чё за фигня бразеры?

Sa
Sajidam

Мороз тут не причем вообще! При ходьбе или беге мышцы разогреваются и тупо замерзнуть не могут. Вариант с приемом у врача-физиотерапевта не пробовали?

Анюта Саяпина

мне это напомнило как у меня икры свело, возможно это просто напросто перенапряг, недостаток чего то там для мышц ног, так как нагрузка только на ноги.. . может с поступлением крови или от током крови связано....