Eugene Chernishov

Каждый из нас имеет право выбора. Каждый из вас будет, с пеной у рта, защищать свое право на выбор. Кому-то хочется парня, кому-то девушку. Согласитесь, их право, ведь Вы перегрызете горло любому посягнувшему на это право, будь Вы на их месте! Ведь каждый имеет право выбора, даже, если это выбор парня парнем.

Ответы
Malыshka Mю

"право выбора" лишь повод им кичиться... я имею право выбрать работу, но почему то сразу надо либо стаж, либо образование... право выбора о котором Вы говорите не работает в нашей стране... и вообще от права выбора наше общество разлагается как рыба на берегу... ну так мне кажется... а по поводу выбора партнера... в дикой природе есть таки однополые отношения, но в основном они показывают приоритет самцов, а не ради удовольствия и ЛЮБВИ ( человеческие словечки и придуманности), если людей сравнивать с другим живым миром, то люди - постельные клопы... спят с кем хотя и с разными видами... так же однополые отношения были при Содоме, и есть в кодексе самураев... однако в первом процветал беспредел постельный, а во втором лишь как снятие вожделения... само по себе любовь к собственному полу я считаю болезнью... психофизической... может так, а может нет. во всяком случае, я не хочу что бы мои дети появились в стране, где разрешены однополые отношения законом... по той причине, что это равносильно выпустить особо опасных больных на свободу... ну как то так

Malыshka Mю

Ага ( а нще большая проблема в передачах... типа когда раскрывают тайны продавцов и предпринимателей как головы дурят... люди становятся "умными и всезнающими" ох как они бесят то

Eugene Chernishov

🙂 бесят, понимаю

Malыshka Mю

Не, ну они в чем то правы, но не умею пользоваться правильно информацией... и вот это плохо

Malыshka Mю

Угууу...

Анна

Правильно. Люди имеют право выбора. Только такой выбор парня парнем ведет не в ту сторону. Гибель Содома и Гоморры произошлат именно из-за распространенности гомосексуализма среди их жителей.
"Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить (семя) и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.
Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас: и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней". (Левит гл. 18, ст. 22-25)

Eugene Chernishov

Мне интересны ответы и взгляды разных людей для создания статистики.

Анна

Вот оно что. Ну теперь знаете как один конкретно взятый человек относится к таким людям. "Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму -- делать непотребства" (Послание к римлянам 1:26-28)

Eugene Chernishov

мне не понятно Ваше личное мнение. Цитировать каждый гаразд. То что Ваш бог имеет восполенный разум - это совсем другая тема для разговора. В том стихе ни какой конкретики. Розмазанные слова для запудривания мозгов. Напишите что-то от себя. И прошу, по-конкретнее.

Анна

Да то, что это люди с больной психикой и доказывать не нужно. А если Вы ничего не поняли из того, что написано, о чем вообще беседа? И воспаленный разум не у Бога, а у людей, делающих разного рода непотребства. Бог создал Адама и Еву. Он не создавал двух Адамов или двух Ев. Потому, что это естественные отношения между мужчиной и женщиной.

Eugene Chernishov

не забывайте, что бога создали люди, так что их обоюдная восполенность разумов чем-то похожа. Но я понял Вашу позицию. Благодарю за ответ

Анастасия Лосева

Я не спорю,каждый живет как хочет. Я,в принципе,ничего не имею против секс-меньшинств. А вот против всяких там гей-парадов я против. Я не навязываю им то,что я считаю правильным. Пусть и они не пытаются пропагандировать свой выбор.

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

да. Это манифест в поддержку гомосексуализма? Ты прав. Это их дело кого выбирать. Только я считаю глупо лезть с этим на амбразуру! Почему гетеро парни и девушки не кичатся своим выбором? Выбрал - живи и радуйся.

Eugene Chernishov

понимаю

Джульетта Чучкаева

Наш мир построен на стереотипах и невежливости.Да что тут говорить, весь мир и есть большой стереотип.Благодаря этому люди никогда не будут свободными.Свободны лишь безумцы, и то лишь частично.

Гульнара Шайхаттарова

конечно.жизнь человека это только его жизнь. и его личный выбор.нужно уважать право другого на его личную жизнь.каждый делает свой выбор в этой жизни.

Валентина Присмотрова

С вашей философией мы уже и так летим в пропасть! Столько больных на всю голову развелось и уже не боятся никого.Будем отстреливать!

Eugene Chernishov

или Вас, за нарушение прав человека на свободу выбора

Валентина Присмотрова

Продолжайте "выбирать"!

Саша С

Ну ХЗ. Право выбора конечно имеет каждый... Но какой-то сомнительный выбор тупикового пути. Но это чисто мое мнение

Л.
Лесик ...

Бог создал Адама и Еву- а не 2 Адама. Выбор может быть в рамках законов Творца- а не вопреки им. У геев нет будущего.

Eugene Chernishov

Благодарю за ссылку, почитаю. Но, вообще-то, это не слоржно предсказать, что одни империи рухнут и другие появятся. Также, не сложно предсказать, что человеческий прогресс приведет к загрязнению окружающей среды. Единственное не понятно, где это природных явлений(землятрясения, цунами, извержение вулканов, торнадо и т.п.) стало на прядок больше, причем еще и ощутимо больше?

Л.
Лесик ...

статистика. стало гораздо больше. А насчет смены держав- просто предсказать- что одна придет на смену другой- не сложно. А как будет по порядку-Вавилон, Ассирия, Мидо- Персия, Греция, Рим, Америка.....нереально. Кстати- задолго до Македонского было предсказано- что его завоевания не перейдут к его потомкам-(Дан 11:3,4) В согласии с этим после внезапной смерти Алек-ра были убиты его 2 сына- Александр 4 и Геракл (незак-й) - его империю разделили 4 полководца.Как написано- так и случилось.

Eugene Chernishov

Статистика чего? По телеку больше стали показывать? Не забывайте, что библия писалась уже долго после событий времен Македонского и эти банальные события были известны авторам библии. Неувязочка какая-то: а где Советский Союз, Священная Римская империя, империя Наполеона, Английская колониальная империя, империя Чингизхана, Киевская Русь? Че сразу Америка? Это не империя вовсе, просто у них люди контролируют, что власть предпринимает, потому и жевется у них богаче. Вы убидительны, но эта убедительность временная или, даже, частичная. К моему счастью, потому я не принимаю Вашего Бога, потому что он не оперирует аргументами подкрепленными неоправержимыми фактами. Он, лишь, говорит про некие стечения обстоятельств, которые есть результатом совершенно иных событий, ни чем не связанных с записками простых людей собранных в великом собрании сочинений под названием Библия.

Л.
Лесик ...

Говорится о МИРОВЫХ империях....СССР никогда не был мировой, как и Франция, как Киевская Русь. . про Грецию , Рим- написано. Про СССР написано тоже есть что- напр, про времена Брежнева. . Я много могу рассказать- если человеку интересно. А так, спорить и что- то доказывать- нет смысла.

Eugene Chernishov

для здравомыслящих есть смысл во всем, но если что-то лишено смысла оно не достойно их внимания. Но в любом случае, благодарю за информацию

Леди Мила

Каждый имеет право выбора, если это не мешает окружающим.. Почему то натуралы не устраивают похабных шествий.

Владимир Илюхин

Да и однополые браки - полный бред.

Леди Мила

Это путь в никуда.. кто детей рожать будет? Вымрем, как динозавры..

Владимир Илюхин

Это ладно, не вымрем, отклонений значительно меньше нормы. Другой вопрос, если они начнут усыновлять детей. Бедные, им же учиться в школе. Несмотря на всю хваленую западную толерантность - дети всюду злы друг с другом.

Леди Мила

да

Влад Белов

п и д а р а с ы! они захватили всю галактику! п и д а р а с ы! они везде! п и д а р а с ы! они рядом! п и д а р а с ы!

Татьяна Tatiana

не пишите здесь такое! вас на кусочки разорвут!!! удивляюсь такой нетерпимости к мнению другого!

Eugene Chernishov

согласен

Татьяна Tatiana

я вообще поражена дремучей невежественности россиян - я как буд-то вернулась в СССР в самом худшем его варианте

Eugene Chernishov

Вы большая редкость, Татьяна!

Татьяна Tatiana

Да нет, просто я не в России живу! Но когда зарегистрировалась на Одноклассниках и здесь - я в шоке!!!

Eugene Chernishov

похоже, что все в шоке, кроме россиян

**
***lutik** ***

тут дело каждого, каждый индивидуален, кто то и будет бороться, а кто то и отпустит ситуацию

Михаил Белов

При этом нужно помнить что ваши личные отношения это ваши личные а не пропаганда)

Eugene Chernishov

да!

Наталья Дягилева

Яэтот выбор не одабриваю парня парнемб Думаю это пошло Ева создана для Одама

Ольга Таранова

Нам вас не понять.Оставьте парней и себя девушкам . Их и так не хватает.

Eugene Chernishov

В праве делать выбор

Ольга Таранова

Но не такой же .

Eugene Chernishov

неважно

Ольга Таранова

Как это ? Тогда и аморальные права ?

Eugene Chernishov

каждый имеет право сделать тот или иной выбор. Запрет права выбора, уменьшит количество моральных и аморальных выборов, в том числе, какой хлеб есть на завтрак

Светлана Пинегина

Такой выбор ведет к вырождению человечества, значит он не правильный

Eugene Chernishov

Не беспокойтесь, всегда найдется отец для Ваших детей, одна не останитесь

Светлана Пинегина

Вы спросили, я ответила, зачем хамить

Ангелина Sss

Это разложение моральных устоев общества ( план Алена Даллеса).

Ангелина Sss

Поищите сами, мне завтра на работу...

Eugene Chernishov

увы, Вы не в силах подтвердить свое утверждение. Не стоит говорить отсебятину всем вподряд, некоторое число людей не поверит в эту ерунду, если информация дана без предоставления неоспаримых доказательств.

Ангелина Sss

на досуге поищу, но твердо уверена, что педиков нужно преследовать

Eugene Chernishov

Ваше право так думать. Об этом и идет речь

Ангелина Sss

Это плохо ( однозначно )

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

согласна. это их личное дело. главное что бы все были счастливы

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Право можно дать, отобрать, добыть. Права бывают благотворные и губительные. Ныне чрезмерно много прав губительных и мало благотворных. Но, кроме прав есть ещё и обязанности. И обязанность быть либо НОРМАЛЬНЫМ, либо не быть вовсе - одна из главнейших.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот такие преподы и плодят уродов. На Калыму б тебя, Наталья.

Ольга Ярославцева(Марченко)

Может, это лучше, чем испортить жизнь какой-нибудь девушке...