Рада Рай.

Здравствуйте подскажите я вот слышала что после погашения кредита можно вернуть деньги за страховку , как это вообще реально ? Кто нибудь пробовал ?

Ответы
Александр

Я кредитов не беру.
Но можете внимательно почитать свой договор кредитования - там все есть. Если кредит уже погашен и закрыт, забудьте о страховке. Если выплатили досрочно, или расторгли договор, то как-то можно попытаться...

Рада Рай.

Ок!

Серый Волк

Заявление на сколько я знаю надо писать в банке, лучше с юристом по обощаться

Рада Рай.

Ок!

Андрей Мишутин

Зря повелись на это. Вернуть- нереально...

Андрей Мишутин

Кредиты в любом виде- непростое дело. Там много чего первоначально незамеченного имеется. Лучше не связываться. Тем более по таким ставкам...

Ма
Марина

Интересно...а может Гугл спросить?)))

Рада Рай.

ОК

Ва
Валера

Зависит от договора страхования

Рада Рай.

понятно..