Ви
Виктор

Когда инженеры исследуют,например, строение паутины, глаза,крыльев ,у кого они, по сути, учатся?

Ответы
Nikolai Garskov

Инженеры вседдща учатся у своих преподавателей. Позволю себе предположить, что Вы только в школе учились, поскольку корнявог формулируете свот мысли. Извините...

Ви
Виктор

У природы можно позаимствовать так много полезных идей, что ученые даже создали специальную базу данных, в которую уже занесено несколько тысяч различных биологических систем.🤗 Каким же образом у природы появились все эти гениальные идеи? 🤔Если даже копия свидетельствует о существовании конструктора, что тогда можно сказать об оригинале? И в самом деле, кто заслуживает большей чести: опытный мастер или ученик, который лишь подражает своему наставнику?😉

Nikolai Garskov

Это все цитаты Вами заимствованные и потом скомпилированные в вопрос. Свои мысли где?

Ви
Виктор

Мысли мои,слова подобраны😔Чью позиция выражаете вы,своими мыслями?🤔

Nikolai Garskov

Только свою. Но за диалог осмысленный Вас благодарю.)

Мужчина

Наблюдательный метод, наверное... 🕵🏻‍♂️

Серёга Н.

Мля вот это я понимаю вопрос... Хрен ответить.

Федор Тиханов

И хвост... Главное исследовать хвост. )

Ольга Николаева

Биоинженерия это называется)

Сергей Григорьев

Они учатся у природы Матушки

Ви
Виктор

Где у природы мозг,если учёные учатся у неё?🤔

Clan

Они, по сути , анализируют.

Alexandr Kalikin

они не учатся а изучают.

Владимир Тунгусов

Бионика, это лженаука.

Milky Way

у матушки-природы)

Ви
Виктор

Где у неё мозг?🤔

Milky Way

это вселенские знания...

Вова Пупкин 22.00

у природы)

Milky Way

🤝🤗

Вова Пупкин 22.00

ага)

Анатолий

У Природы.

Ви
Виктор

Где у природы мозг,если учёные учатся у неё?🤔

Анатолий

Встречный вопрос: где у некоторых учёных - мозг, если до сих пор у природы не научились. Кс тати, наука Бионика Вам о чём-нибудь говорит?

Ви
Виктор

У природы можно позаимствовать так много полезных идей, что ученые даже создали специальную базу данных, в которую уже занесено несколько тысяч различных биологических систем.🤗 Каким же образом у природы появились все эти гениальные идеи? 🤔Если даже копия свидетельствует о существовании конструктора, что тогда можно сказать об оригинале? И в самом деле, кто заслуживает большей чести: опытный мастер или ученик, который лишь подражает своему наставнику?😉

Ан
Андрей

У природы.

Ви
Виктор

Где у природы мозг,если учёные учатся у неё?🤔

Ан
Андрей

Везде. По всюду. В каждой точке вселенной.

Валентина Мезрина

у природы

Ви
Виктор

Где у природы мозг,если учёные учатся у неё?🤔

Валентина Мезрина

Мудрости у природы значительно больше, чем у человека

Ви
Виктор

Откуда она взялась,мудрость?🤔

Валентина Мезрина

От создателя

Ellа

у природы

Ви
Виктор

Где у неё мозг?🤔

Ellа

и где

Ви
Виктор

и я о том же.🤗

Денис Шаповалов

У природы

Ви
Виктор

Где у природы мозг,если учёные учатся у неё?🤔

Денис Шаповалов

Все мы часть природы и выходит учимся сами у себя)

Ирина Груздева

у природы

Ви
Виктор

Где у природы мозг,если учёные учатся у неё?🤔

Ирина Груздева

А где у матери планеты мозг? Для чего создала человека который её каждый день убивает?

Читатель

У природы

Ви
Виктор

Где у природы мозг,если учёные учатся у неё?🤔

Читатель

А причем тут мозг, когда изучают строение паутины или крыльев?

Rockwoman (Из Глубинки)

У природы

Ви
Виктор

Где у неё мозг?🤔

Rockwoman (Из Глубинки)

Зачем?

Константин

у природы

Ви
Виктор

Где у природы мозг,если учёные учатся у неё?🤔

Константин

у природы нет мозга, у нее есть .система..

Ольга Удалова

У природы

Ви
Виктор

Где у природы мозг,если учёные учатся у неё?🤔

Ольга Удалова

Значит есть