Sergey Lomov

🖼 Сон - это самое сладкое и бесплатное блюдо, что есть у человека. А как у вас с этой халявой?😁

Ответы
Василий Комышний

безплатное? Самое дорогое из всех. Ты на него тратишь треть своей жизни. Мало того, у тебя могут быть проблемы и ты можешь не спать сутки, или двое. А утерянное в это время здоровье очень трудно восстановимо. Хотя, многие так и не думают. Хроническая усталость очень распространённая болезнь. А главная причина там, недосып)

Василий Комышний

а кто мешает видеть звёзды и много спать? Не путайте мягкое с тёплым))

Sergey Lomov

закрытые глаза и мешают.

Василий Комышний

не закрывайте))

Sergey Lomov

не противоречьте себе..

Василий Комышний

это ты противоречишь себе. Никто тебе не запрещает пялиться в небо всю ночь!

Mx
Mxvrrr

обожаю сны и буду вечно это говорить. Сны — Вселенная, где есть всё, чего ты хотел или даже боялся. Пусть и сны бывают не самыми приятными или странными и нелогичными, в этом и есть их особенность и изюминка, это то, за что я их люблю

Sergey Lomov

я с этим согласен, если не считать кошмарных снов, когда человек просыпается в холодном поту.

Mx
Mxvrrr

помню один раз, после праздника дня рождения легла спать. приснилось, что в школу зашли некие террористы. я побежала по лестнице на третий этаж, обернувшись, увидела парня, который был полностью в черной одежде, черной маске, даже волосы темные. Его взгляд... Он был таким безразличным, что безумно пугало, я никогда его не забуду. Когда во сне остановилась на ступеньках, сердце забило от страха с беленой скоростью и я проснулась с таким же сердцебиением. Проснуться от такого — настоящий адреналин

Sergey Lomov

каждому конечно же своё, но всё это до поры до времени, пока ещё мембрана сердца прочна и эластична, я бы таких удовольствий старался поменьше испытывать.

Ёжа В Истерике

о, я только до подушки и уснула. Но ничто мне не мешает проснуться в час ночи и подумать "а не рано ли я легла?"😂

Ёжа В Истерике

по работе. И собака мне достался жаворонок))) До него был сова, как я. Хоть в выходной спать давал, сам дрых часов до десяти. А этот в 4 утра уже весь на измене.

Sergey Lomov

если вы находите счастье в такой жизни, то дерзайте.

Ёжа В Истерике

да, счастье иметь собаку - все невзгоды пофигу. лишь мокрый нос был рядом.

Sergey Lomov

🖼 согласен с вами.

Ёжа В Истерике

правильные слова.

Лариса

У нас халявы нет,сегодня рано утром ракетой разбили дом с мирно спящими людьми.Многие так и не проснулись

Sergey Lomov

Сочувствую их горю.

Лариса

Хорошо хоть не радуешься

Денис Цыганов

Сон,как говаривали древние Греки, младший брат смерти. Спать могу сутками когда удаётся,пофигу мне Греки

Sergey Lomov

Тук-тук... Кто там?... Смерть... Ну и что?... Ну и всё....

Денис Цыганов

Если бы это было так просто...

Sergey Lomov

🖼 Миндздрав рекомендует.

Денис Цыганов

Мужики и так мало живут,что бы отказывать себе в удовольствиях!

Sergey Lomov

Всё правильно, только не надо сверх меры.

Денис Цыганов

Ага

Ир
Ирина

Весело, лежу и веселюсь, уснуть ведь не реально, но иногда и получается

Sergey Lomov

Это хорошо, когда люди от бессонницы не унывают.👍

Алина

Я люблю поспать, думаю что лягу пораньше но засну в час ночи

Sergey Lomov

У многих тажа проблема.

Юлия Пак

Со временем может подорожать на стоимость барбитуратов. 😉

Sergey Lomov

Не спорю.

Галина

И заснул после часа ,.?через пять минут крепкий сон .

Галина

сон от жизни никак не отрешён ,Здоровый сон никогда не был помехой для жизни .

Sergey Lomov

некоторые немецкие канцлеры не больше четырёх часов спали, чтобы больше сделать для государства.

Галина

А дуракам закон не писан..
к тому же не все понимают значение сна в своей жизни ..

Sergey Lomov

один канцлер казнил приказчика, который разбудил его на 15 минут позже... вот как человек ценил время и жизнь.

Галина

и такие бывают .

Вера Гудкова

Засыпаю мгновенно, вот как бы подольше поспать.

Вера Гудкова

Ленивый лучше понежится.

Sergey Lomov

Нежиться - это действо, а он ленивый.

Вера Гудкова

Нежиться - просто лежать и ничего не делать.

Sergey Lomov

Тогда уж с закрытыми глазами, чтобы не напрягать себя их открытием.

Вера Гудкова

Мне это нельзя.

Ол
Ольга

... не сладкое и не блюдо... жалко времени на сон...

Sergey Lomov

но ведь не пойман - не кайф.

Ол
Ольга

У нас с вами разные понятия о кайфе...

Sergey Lomov

они и не должны быть одинаковые, как и высота колоколен с которых мы на всё смотрим.

Ол
Ольга

Согласна с Вами...

Eлена Вологжина

Тоже часто ложусь рано и радуюсь почти до утра

Sergey Lomov

А что с этим прикажите делать.

Eлена Вологжина

Сергей, радоваться и все.

Sergey Lomov

Главное Елена, чтобы вас не разорвало от такого счастья.

Eлена Вологжина

А почему меня должно разорвать ? Видимо вас уже разорвало, но не нужно всех судить по себе.

Галина Локтева

Сложно так,просыпаюсь раньше,чем задумано.

Sergey Lomov

Так это же хорошо, когда есть время на потягушечки.

Галина Локтева

Хожу тихо и составляю план )

Sergey Lomov

Хороший у вас план товарищ Жуков, говорил Сталин покуривая трубку.😁

Валентина Жигалова

в основном-хорошо главное вовремя уснуть

Sergey Lomov

так и продолжайте.

Лёха Балалайкин

Хреново ! Мне за сон приходится платить !

Sergey Lomov

А это чтобы жизнь мёдом не казалась.

Лёха Балалайкин

Наверное, так оно и есть !

Ев
Европа

Ложусь рано, а потом полночи читаю книгу

Sergey Lomov

Главное, чтобы вам это помогало.

Nellika

Когда среди ночи что то летает, то никак

Sergey Lomov

А лекарства не пробовали принимать, снотворное или успокоительное.

Nellika

Зачем? Когда тревога проходит, то сплю нормально.

Sergey Lomov

Правильно, что таблетки не пьёте.... желаю вам меньше тревог в этой жизни.

Nellika

Благодарю и Вам!

Ал
Александр

В этом плане мне повезло больше, т.к я хорошо сплю несмотря на всякие звуки, но не всегда так бывает, могу тоже резко встать если что-то происходит на улице

А-
Абра - Кадабра

У меня полный порядок, сплю когда хочу

А-
Абра - Кадабра

Да, а от них в разбег

Sergey Lomov

Остаётся лишь кубик-рубика.😁

А-
Абра - Кадабра

Да остаётся только он один

Sergey Lomov

Удачи вам в ваших начинаниях.🌺

А-
Абра - Кадабра

Спасибо 🙏

Natali Shelkovica

сон - это патисон....патисон - это сон..

Sergey Lomov

студенты, жизнь - это арбуз.... а можно нам преподавателя философии не Узбека.😁

Natali Shelkovica

согласна

Тетя Фрося

бывает по разному -но чаще как у вас

Sergey Lomov

тоже не плохо.