Екатерина Гореславская

с чем может быть связано? переодически я получаю оргазм во сне, при чем снится вообще отстраненная тема, например я катаюсь

на водном мотоцикле, подпрыгиваю на нем, во мне все захватывает и я просыпаюсь от оргазма, это был последний сон, а в других снах мне снится что я сижу на дереве где то высоко, плотно обхатив его ногами и тоже происходил оргазм. на яву такого не было.

Анастасия Волкова

Может о сексе днем думаешь? Ну подсознательно так.... ммм ?

Катя Тимофеева

Пусть тебе приснится катание на красном мотороллере.

Татьяна Попова

Скоро пройдет.. . счастья много не бывает...