Роман Архипов

Не умею смеяться вслух. Вообще не получается. С чем это может быть связано?

El
Elena

А я вот ржу как конь, только и говорят: да заткнись уже, и уходят.. . Ну не знаю насчет физических проблем, связки там или что. Но может психологически? Ты как в себе уверен? Не застенчивый? Не стеснительный? или что то вроде?

Усуи Люблю-Вас

В скованности?!

Egor Golubev

Это связанно с тем, что ты индивидуален

Дмитрий Иовенко

смейся про себя. про людей не надо

Svetlana Boukova

А ты часто видел смеющихся в голос?)))))))) ) Не парься!)))