Гудвин

"Один мудрый старик повёл мальчика в зоопарк. – Видишь этих мартышек? – Ага. – Видишь вон ту, которая суетится и выискивает блох у других мартышек? – Да. – Эта мартышка «ищущая»! Она считает остальных завшивленным стадом и пытается всех «очистить». – А другие что? – Ничего, просто иногда чешутся. Или не чешутся. – А кто чистит «ищущую»? – Никто. Поэтому она – самая вшивая…"))))) Простенько?)))

–1
Ответы
Елена

Ну вот пусть та мартышка и будет другим мартышкам советчиком ,выискивателем блох ,итп, вообщем роющейся в чужом белье.. Кто то учит и отдает ,а кто-то учится и приобретает .. Будут те мартышки учениками ,а она учителем .Так тоже можно сказать😅

В Лад

Не всегда.Блохи "ищущего" , просто, не терпят потенциальных конкурентов на своей "поляне"

Гудвин

Вариант.)

Марго Беккер

чушь сабачье-видать эгоист ты

Гудвин

)

Беатрис

интересная мысль

Гудвин

)

Кот Кот

Мы не мартышки

Гудвин

Вы Котышки?)))

Кот Кот

Котышки не самые плохие люди на свете..!! И законы жизни другие

Jane Папина

Альфасамка.

Юлия Пак

Тупенько...

Николай Смирнов

Точно.