Елена Кожан

ЯМАЛ-это...?

Ответы
Karina Rediuk

Яма́л — полуостров на севере Западной Сибири, на территории Ямало-Ненецкого автономного округа России. Длина полуострова 700 км, ширина до 240 км. Омывается Карским морем.

Юрий Беляцкий

полуостров на севере Западной Сибири, на территории Ямало-Ненецкого автономного округа России. Длина полуострова 700 км, ширина до 240 км. Омывается Карским морем.

Иван Прыганов

Ямало-Нененсси Автономный Округ, другими словами, край географии, хородрыга и дорог нет)

Альберт Иванов

остров, либо определение собственной незначимости в обществе, возрасте, размере

Наташа Савельева

С наступающим новым годом! http://www.playcast.ru/view/760917/065762cc111408ba0beb4cd084ec5899321b3201pl

Елена Кожан

Спасибо

Наталья Ивановна

полуостров. ещё спутник и думаю много ещё всего А вам это зачем?

Людмила Федорищева

вообще то полуостров, но может ты намекаешь на себя?

Се
Сергей

Полуостров, а еще выражает маленькую суть себя )))

Екатерина Сорокина

географическое название-остров(не уверена)

Дугинёв Виктор

посмотри карту России, ну или глобус

Ол
Оля

полуостров и название спутника

Александр Шелегеда

Это место где добывают газ

Александр Мишакин

ПОЛУОСТРОВ! Я там работал.

Андрей Дорофеев

в географии-полуостров.в

Алибек Мендыбаев

полуосторов или спутник

Аркадий Лаптенко

смотри карту контурную

П1
Про 100 Человек

телеканал спутниковый

НЕ
Наталья Евсеева

полуостров вообще то...

Лариса Юркова

автономный округ

Иван Хижняк

остров 🙂

Елена Чепурко

полуостров

Елена Чепурко

какая я умница