Лора

Почему здесь негатива столько за людей 50+?Ребята,не успеете оглянуться и Ваш возраст будет таким.

Ответы
Артем Цвиркун

50+ это не приговор. если следишь за своим здоровьем . пример из жизни каждую неделю мужичек за 50 берет смазку и презервативы 12 штук. каждую неделю.

Лора

Разве в этом сила и здоровье???

Артем Цвиркун

ну вероятно для него да. уменьшение образование половых гормонов это медленное угасание.

Лора

Надо и мозг развивать и физическую форму поддерживать

Артем Цвиркун

ну не без этого, но когда уровень гормонов упал уже ничего не хочется. хочется просто лежать.

Лора

Не согласна !!

Мастер

Не ведите с такими диалог, не кормите троллей. Игнор+ бан. Пусть наедине со своим негативом и остануться , пока нормальные люди общаются.

Лора

Да пока нормально

Ан
Анти3Ая

Вот зеркальный вопрос... чем мы, люди недостигшие 40 летнего возраста, не угодили тем комму 50+? Не всем конечно, но многим тут.

Ан
Анти3Ая

Точнее, пожалуйста

Лора

Кара-Балта

Ан
Анти3Ая

Я такой город не знаю. Страна?

Лора

Киргизия

Ан
Анти3Ая

Казахстан недалеко

Владимир Владимирович

ввиду того, что они пишут пожелания нелепые вместо вопросов или анекдоты. такими мы не будем. это склад ума

Лора

И воспитание

Игорь Калиниченко( Русский)

Лора, это пройдёт. Вы любите читать ? А, фисташковое мороженое? И гонять на велосипеде...

Лора

Да

Игорь Калиниченко( Русский)

Значит Лара, я так привык . не против? Зато, это буду точно я.

Лора

Хорошо,Яне против..,но мне надо идти отходить к Морфею

Игорь Калиниченко( Русский)

Спокойной ночи. И Ангела Вам в ваш тихий сон🌹🌹🌹

Лора

Здесь какая то Анна пишет мне типа от Кио

Екатерина

Ну к ним негатив явно не из-за возраста, а из-за их неадекватного поведения.

Александр

Вот фигушки, никогда в жизни мне не будет полтинник! Уряяяяяяя!

Лора

Ну да,ну да…

Лора

😉

Камилов Камил Хамзаевич

это точно мне 61 и как пенсионеру это тоже сильно заметно 🍏☝️

Лора

Думают что будут вечно молодыми))

Андрей Акбаров

Мне далеко за +60 не разу такого не было все нормально, уважают.

Лора

Да проскальзывают здесь некоторые личности…

Андрей Акбаров

пропускай, детей нам с ними не крестить

Лора

Да я в курсе,просто задевает самолюбие

Лора

Благодарю

Unknown User

везде негатив и по всем поводам. Некоторые приносят его сюда.

Unknown User

у них небось тож

Лора

Бог им судья

Unknown User

🖼

Лора

🖼

Unknown User

🖼

Григорий Шапиро

Да это и в реале так.Жлобство.Забей!Не обращай внимания...😇🌹

Лора

🌺👍

Василий Сычёв

Не понял .От кого негатив ? Кому ещё далеко до 50 или после

Лора

Ну здесь высказывают мужчины мол тебе 50 что здесь делаешь

Василий Сычёв

Что за бред ..здесь нет возрастных ограничений . Будут так говорить ,смело посылайте ...Спрашивала для всех !

Лора

Вот и я о том же

Stormbringer

Отсутствие мозгов и воспитания мешают им это понять.

Лора

Конечно моё,нет привычки обманывать

Stormbringer

Тогда я прав без всякой натяжки )

Лора

👍😉

Stormbringer

🍷🍷 за Вас !

Лора

👏👍

Владимир Дружин

А...Это когда будет...) The Sexican - Cuarto de la Banda [official] - YouTube

Владимир Дружин

Бог не в церкви. Он в душе....)

Лора

Вот,не каждый это понимает,вот те кто не понимает и ринутся,а Бог из не примет

Лора

Да,Бог в душе должен быть

Бенвенуто Челлини

Нефиг им тут торчать.Пусть внуками занимаются🙄

Лора

Вот и занимайся своей бабушкой и внуками

Бенвенуто Челлини

😆😆😆Нетути🤷‍♂️.

Лора

Тутитути

Бенвенуто Челлини

Муси пуси...🤣

Гармония Россия

По факту, больший негатив показывает та, кто типа хочет, что бы его было меньше. Парадокс, ребята! 🤣

Дмитрий Кудрявцев

Они знают что им этого не избежать,вот и злятся.

Лора

Так в каждом возрасте есть свои +

Дмитрий Кудрявцев

Конечно

Лора

Им это ещё предстоит испытать,если доживут …

Дмитрий Кудрявцев

Не обижаюсь на таких.

Лора

Да я тоже,просто мне из жалко

Александр Рузметов

Будет. Просто, кто это говорит - недалекие люди

Лора

Спасибо за поддержку,мне сейчас один парень такие хорошие слова написал..,аж вообщее

Александр Рузметов

Хорошие в кавычках?

Лора

Хорошие ,на самом деле,даже не ожидала

Александр Рузметов

Понял. Радуйтесь

Лора

Буду

Всегда Котов!

не на людей, а на их поведение и суждения.

Лора

👍🌺🎁

Бахром_С

Мне 50+, но негатива за собой не замечал

Лора

Верите в инопланетян?

Бахром_С

Да, и это- легко доказуемо

Лора

Не надо ничего и никому доказывать

Илья

я 26 лет. и почему пока сайт не удалил