Наталия Шилкина

Ребята, прошу подскажите толкование сна. если действительно знаете )) Приснилась моя свадьба (в реале не планирую еще).

если действительно знаете ))
Приснилась моя свадьба (в реале не планирую еще) . Как я поняла свадьба была не по любви, а вроде по выгоде (какой не поняла) . Жених мой почему-то не русский. Гостей было мало, стол скромный, платье тоже не свадебное а просто нарядное. Все так будто на скорую руку.
что может означать?

Максим

К печали или болезни.