Вася Мечников

Romanova-Madam2011, каким образом тонкое литиевое покрытие на графитовой стенке магнитного реактора может влиять на поведение высокотемпературной плазмы при термоядерном синтезе ?

Ответы
Татьяна

Про магнитный реактор ничего не знаю. Я работаю в области атомной энергетики и могу тебе расказать про атомный реактор РБМ-К или ВВЭР.