Гранненый Стакан

РЕБЯТА! для чего ВЫ задаете вопросы :почему у девочки маленькие или большие титьки? смысл совсем в другом! если девчонка с табой и ведет себя так как вам хочется... ЭТО ЗДОРОВО!!! или кто-то против?

Ответы
Асия Павлова

А это озабоченные так пишут, нормальный человек не будет писать такие вещи, будет оценивать сам прелести своей девчонки.

Асия Павлова

Я рада что ты солидарен со мной,значит есть нормальные пацаны

Дарья Кудренко

Стакан,вот вы нормальный мужик)))А то запросы у некоторых-сиськи 4 размера,накачанная попа,а про душу кто вспомнит?

Дарья Кудренко

я ж говорю,что нормальный

Гранненый Стакан

ПРИГЛАШАЙ-ПРИДУ ИЛИ...

Владимир Александров

А как ей самой хочется - не интересовались? Да и Вам скоро надоест, если у девушки нет своего характера.

Гульхан Маханалина

не всегда хорошо что бы человек который с тобой будет рядом вел себя как тебе хочется, станет скучно

Zara Yusupova

Сейчас наверное о размере груди не спорит только ленивый и главное 95 % -женщины

Гранненый Стакан

НЕ ВКУРСЕ

Zara Yusupova

точно точно

Гранненый Стакан

МНЕ НАПЛЕВАТЬ

Александр Молчанов

Размер груди на качество секса не влияет. Проверенно на личном опыте.

Гранненый Стакан

и далее?

Николай Карев

Да мне честно говоря всё равно какого размера сиськи у девки.

Анастасия Козина

Молодец! Все таки остались еще нормальные мужчины...

Гранненый Стакан

СТАРАЮСЬ...

Анастасия Козина

Хотя если бы у меня не было груди, я бы была расстроена)))))

Павел Шаповалов

Ну без стакана тут не разберёш толком я думаю

Гранненый Стакан

зря-желание....

Павел Шаповалов

(((( ))))))

Гранненый Стакан

как хотите

Марина Алимбаева

вопрос для ребят и девчонок, пропускаю

Лина

я против... надо вести себя прилично)))

Татьяна :))

хороший вопрос, Стаканчик!!!!!!

Гранненый Стакан

старался

Гранненый Стакан

с душой

Zaza Tkachovi

vse meriat pa svaei vasmijnasti .tak mir ustroen

Гранненый Стакан

по русски

Танюшка .......

СТАКАНИЩЕ...НЕ МОРОСИ..)

Галина Селезнева

а в чем проблема ?

Гранненый Стакан

МОЛОДЕШЬ ПУТАЕТСЯ-В РАЗМЕРАХ...

Галина Селезнева

а размер где прописан ?

Гранненый Стакан

МНЕ ВСЕРАВНО....

Владислав Уханов

сиськи тоже надо

Olga Zamahaeva

нет ты прав

Гранненый Стакан

как хотите

Юлия Служаева

это супер.

(E
(Emin) Em

не против

Назым ))))

Всё зааа)

Назым ))))

)))

Гранненый Стакан

))))))))))))))))))))))))))))

Назым ))))

m

Гранненый Стакан

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я подержал бы...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Назым ))))

)