Ал
Александр

чем вредно пиво для мужчин? про живот и прочее-это переедание чипсы и прочее с пивом.Про потенцию тоже не надо,ну немного снижает и все.Для организма чем вредно пиво если пить его минимум 1.5л,а максимум 3литра.Мне просто интересно?

–1
Ответы
Mass. Тerr

Тем, что пивной алкоголизм наступает незаметно, сначала с психологической зависимости - с поисков причин и оправданий употребления пива. Бутылочка каждым вечером воспринимается, как что-то приятное и безвредное, как чашечка кофе. А живот - ни хрена не чипсы, а именно пивные дрожжи. У меня дружбан один есть, пивной алкаш, хлещет всю сознательную жизнь. При этом терпеть не может ни каких чипсов и вообще ничем не заедает пиво, якобы его вкус от этого теряется. Сам дохлый как глист, зато пузо выросло, как у беременной, щёки хомячьи, и три подбородка.

Ал
Александр

бывает,а он женат?

Mass. Тerr

Да

Виктор Шаламов

3 литра пива равносильно литру вина или пол-литра водки. Алкоголь вначале расширяет сосуды (морда лица краснеет) а потом может случиться резкий спазм. А лишняя жидкость в теле - это повышение давления крови. Спазм может привести к инсульту или инфаркту. Кроме того избыток жидкости - большая нагрузка на почки и повышенное камнеобразование.

Ал
Александр

вот камни возможно

Виктор Шаламов

И давление повышается 100%

Al
Alexc

пиво лишь при однократном приёме - мочегонное. при регулярном употреблении - мощнейшее слабительное. кишечник гробит нехило. паренхима печени рыхлеет (не столько от этанола, сколько от прочих сопутствующих веществ). ну да и почки тоже не жедезные.
когда работал на пивзаводе то насмотрелся на последствия длительного употребления.

Ал
Александр

и какие именно были? употребления или злоупотребления последствия?

Al
Alexc

не мог понять почему нужник засран (не образно, а реально !) практически до потолка. мне местные старожилы и объяснили : при регулярном употреблении с тебя перестаёт "вылазить", а просто всё хлещет струёй. многие заходя даже не присаживаются, а просто наклоняются (чтоб не в штаны) и оно всё выходит как из брандсбойта у пожарного. иногда и высоко. потом добавили : "это ты ещё в женский не заходил - там следы и на потолке !"
п.с. печень на вскрытии и описывать не буду. так вот : если бухать много и крепким - то цирроз не страшен : сердечко откажет раньше. а вот если пивом (или винами/коктейлями) - то прям фуа-гра из человеченки. в центральной и южной Европе пивной алкоголизм весьма распространён. при том алкашами считают русских - "потому что вы водку пьёте"

Татьяна Черненкова

Пиво вредно для мужчин не только потому, что он расстается со своим мужским обликом. Это было бы неприятно, но не смертельно. Очень многие серьезные заболевания возникают от пива. Пивной напиток вредно пить из-за ухудшения работы сердца, печени и почек, возникающего бесплодия и проблем с пищеварением.

Ал
Александр

ну это же все несерьезно! я думал что-то смертельное.Тоесть вредно пиво без остановки пить,как многие?

Татьяна Черненкова

Не смертельно , но...неприятное, ну подумаешь будете импотентом, и всего делов -то...и женщинам будете не нужен....🤷‍♀️

Veleslav Yarumar Vran

Угу. Пиво по утрам не только вредно, но и полезно. Нащет потенции - я слыхивал, что пиво богато фитоэстрогенами, аля как в сое, например - это фактически женские гормоны, только растительного происхождения, потому и влияют негативно на мужские дела.

Татьяна

Нарушается метаболизм и работа печени и почек. Перебор с пивными дрожжами тоже имеет место быть.Нарушается выработка тестостерона и начинаются проблемы с лишним весом,из-за пивных дрожжей.

Ал
Александр

у меня штанга и гантели и велосипед,я не могу не заниматься ими,а то не смогу дышать в челябинске,у нас выбросы и без спорта никуда

Татьяна

Штанга,велосипед и гантели не спасут вашу печень.

Ал
Александр

печень не спасут,это правильно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если это входит в привычку то человек просто тупеет мало того что алкоголь так ещё иии интересы вернее круг интересов реско снижается плюс куча гормонов про консерванты вообще молчу

He
Helen

Вобщем, бочка с пивом+ ложка дёгтя

Ирина Павловна

В пол-литровой кружке пива содержится столько же этилового спирта, сколько в 50 граммах водки. Получается, что двухлитровая бутылка пива по крепости равнозначна стакану водки.

Ирина Павловна

Сивушные масла, альдегиды, эфиры и метанол воздействуют на мозг. Ноги становятся «ватными», а сознание путается. При регулярном поступлении в мозг такой «подкормки» повышаются тревожность, уровень агрессии, вспыльчивость, лень, лживость, замедляются мыслительные процессы. Злоупотребление пивом повышает риск получить старческое слабоумие значительно раньше наступления пенсионного возраста.

Ал
Александр

вот про лень правильно!

Ирина Павловна

.........и всё остальное--тоже))

Где Ты Там И Я

И-ЁЁЁ -ууууууууууууууу, не лень же мне было читать эту хрень?

Ирина Павловна

это всё полезная информация))

Александр Колосов

В на много женских гормонов, или что-то похожее, женское, от того и живот - хоть с чипсами, хоть без них (раньше же чипсов не было, с рыбкой пили, а живот был), и снижение потенции.

Александр Колосов

Красивых женщин - обожаю, порно для меня - извращенцы, что не могут нормально с женой, женщиной. Не осуждаю, не мое это.

Ал
Александр

так сейчас другое время....вообще меня бесит,то что одежда спортивная в обяг вся и джинсы.Нет нормальной одежды в челябинске даже

Александр Колосов

"В обтяг", меня самого бесит, джинсы, так это рабочая одежда, а в Челябинске племянница моя живёт.

Ал
Александр

я в екатеринбурге купил нормальную одежду адидас,а до этого 6 лет ничего не было в челябинске для меня

Александр Колосов

Ну, кто как чего хотел.

Михаил Александров

Ну вроде как в пиве содержится фитоэкстраген, это аналог женского полового гормона. И если посмотреть на любителя пива, то его фигура напоминает женскую: сиськи, жопа...

Ал
Александр

это от переедания еды на ночь и закусок

Айгуль Лунный Цветок

там что-то про женские гормоны писали. типа, грудь растет... скорее, деньги тратятся, это главный вред. и то по мнению не самого любителя пива и его собутыльников.

Айгуль Лунный Цветок

в сентябре 51 будет

Ал
Александр

а мне 37

Айгуль Лунный Цветок

все еще впереди. у мужчин вообще все самое главное спереди

Ал
Александр

у меня все норм

Айгуль Лунный Цветок

))) замечтательно! и что тут время теряем?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Оно содержит растительный гормон похожий на эстраген - женский половой кормон. Отсюда следует, что со временем при злоупотреблении вырастёт живот, грудь и т. д.

Ал
Александр

не вырастет! я качаюсь дома штанга гантели и после 19ч не ем

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Все равно может отразится на внешности - рыхлость, одутловатость

Ал
Александр

может,отразилось уже?)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вы про кого спросили?)

Ал
Александр

про себя

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вы пока молод, да стаж наверное небольшой, поэтому не заметно. Но склонность есть))...

Ал
Александр

я согласен

Алексей Лушин

Да не переживай. Нравится - пей. Закуску выбирай. Всякие чипсы, сухарики, орешки в сторону. Хорошая рыба или мясо отваренное холодное лучше.

Ал
Александр

я без закуски всегда пью,вес 72кг рост 177,а с закуской пузаном стану

Алексей Лушин

Ну и молодец! А я маленько толстеть стал. Но мне простительно, 7-ой десяток всё таки.

Ал
Александр

пью только разливное пиво.бутылочное пустое и прочее тоже

Ви
Виктория

пиво содерит в себе много женских гормонов. отчнего думаете вырастают у мужиков пивные животы и уменьшается потенция

Ал
Александр

жрут много еды и на диване лежат и пивом запивают

..
...

Хотя бы тем,что пиво это алкогольный напиток.Алкоголь в любой дозе это яд,а яд не может быть полезным для организма.

Алекс Венцель

Ожирение сердца, нагрузка на почки, растёт живот и самое неприятное для мужчин увеличение женских эстрогенов...

Марина

От пива у Вас будут вырабатываться женские гормоны, и через несколько лет Вы уже не будете мужчиной

Ал
Александр

ну это слишком малый вред.Я ожидал рак инфаркт инсульт диабет)))

Марина

Да как хочешь

Ирина

так там эстрогенов до фигищи...это же женские гармоны...писька уменьшается...пузо и сиськи растут🤭

Ал
Александр

да знаю

Ал
Александр

с потенцией борюсь пивом

Ирина

😆

Любовь Арутюнян

Да в пиве, которое продаётся сейчас, одни консерванты и прочая химия. Ни вкуса, ни пользы.

Ал
Александр

я разливное пью

Любовь Арутюнян

Не вижу никакой разницы. И лучше много не пить этой странной жидкости.

Ал
Александр

согласен

Любовь Арутюнян

Здоровья вам и всего самого хорошего. А пиво можно научиться варить самому.

Ал
Александр

я брошу с коре его пить и буду трезвенником,чем варить буду,это нудно

Любовь Арутюнян

Удачи!

Ал
Александр

и вам!

Игорь

Хмель это чистый фитоэстроген,который подавляет тестостерон,поэтому ничего личного