Дмитрий Табунов

Черта бедности - прожиточный минимум - достаток - прожиточный максимум - прожиточный баксимум. Хорошо бы так?

Ответы
Вера

это напоминает тему в политэкономии о прибавочной стоимости!!!☺️

Дмитрий Табунов

Но, как всегда, земная неустроенность имеет свой безжалостный закон. Когда одним - прибавочная стоимость, тогда другим - с крутых яиц бульон.

Вера

☺️