Денис Кощиенко

НуЖнА ПОМОЩЬ СРОЧНОООО

Хочу купить щенка стаффорда, вот нашел на сландо, кинологи помогите плз они на чистокровных похож или как?? ?
Вот ссылка
вот

Alexandr Glazyrin

Папа хороший, но ИМХО - не отец этих щенков. (сейчас натырить фоток в инете не проблема) . Мама посредственная, скорей всего питостафф.
Щенки тонконогие, мелкоголовые, я такой тип не люблю, да и особой породности в них не наблюдаю.

Фая. Аитова

Мама явно-метис (дворняга) , папа офигенный. Купите щенка из питомника, с документами, с хорошей психикой. Не рискуйте, собака 15 лет с вами жить будет.
Щенки выглядят плохо, как не перекрывай породой, дворня всё равно на морде видна. Вот как выглядит настоящий, здоровый, с отличным костяком, и породной головой щенок амстаффа, почувствуйте разницу.

На
Наталья

Не экономьте на щенке, не надо на дешевку вестись. Лучше поднакопите денег и купите щенка с родословной. Тогда можете быть уверены, что собака чистокровная и с психикой все норм.
Дурной стафф - плохая собака. Отнеситесь к этому серьезно.

И да, папа офигенный, а мама видимо сама народного разведения. Да и щенки белые это брак, насколько я помню. Хотя какой брак, если собака без породы...

Yulia Romanova

если с документами, то да! без документов не советую, могут быть проблемы с психикой

Елена Климович

Папа - классный, мамка больше пита напоминает, белые малыши - улётные, но для стаффа это брак. Сам думай. Если нравится щенок, а не цена, то бери.

Natalia Alexandrovna

похожи на чистокровных, но что бы быть уверенным на 100 % нужно купить щенка с родословной и документами