Станислава Левицкая

Очень много стало людей с диагнозом-Психические атаки.Это дань времени,или события последнего года так повлияли??

Ответы
Иван Козловский

Как сказал знаменитый русский философ Иван Ильин - никогда не жалуйся на то время в котором ты живешь, ибо ты рожден для того, чтобы сделать это время лучше...

Станислава Левицкая

Слова хорошие,но мало кто что-то сделал и делает для своей страны.Все надеются на авось...

Огненный Муравьед

К сожалению, последнего года. Но это только симптом. Расстройство называется ГТР (генерализованное тревожное расстройство)...

Михаил

Не психические, а наверное панические атаки

Урсула Игуаран

Почему? Живёшь, как все, все ок... И тут.. Раз - как капюшон надели.. Страх и паника.. И не дышишь... Пятый угол ищешь... Слезы и страх.. Но это в первый раз.. Потом суешь её и.. Ну, тут каждый знает свой рецепт...

Михаил

Так у нас год все было закрыто с 3 строгими карантинами

Урсула Игуаран

При чем здесь это?! Вообще мимо. Съехали с этим ковидом совсем...

Михаил

Так именно поэтому и проблемы стали возникать

Урсула Игуаран

Мда...

Майя Петрова

Последние события