Дмитрий

как перевоспитать подругу?

Мне надоело с ней дружить, но я не хочу ее бросать, потому что она всегда придумывает что-нибудь интересное и делится, а если я перестану, то она поделится всеми моими недостатками и нашими планами с классом, и тот, кто с ней подружится обязательно станет популярным. Я не понимаю, почему к ней относятся нормально- не обращают внимания на всякие ее глупости, а если я так сделаю, то все будут смеяться, а мы ведь по характеру почти одинаковые! Она всегда про себя говорит, что она хорошая, милая, честная, добрая и тп. а про меня говорит всегда плохое. Ей всегда везет везде, а мне нет. Что мне делать?

Ольга Рослова

Ей просто нужно, чтобы рядом с ней всегда был человек, с кем бы она могла погулять, кто бы мог послушать ее бред, так сказать свободные уши. Была бы подругой, не стала бы плохо говорить о тебе, поверь тут нет никакой дружбы. И не бойся бросать ее, находясь вместе с ней, ты так и останешься под ее тенью, и из за ее дребеденью тебя мало кто будет замечать. Лучше общайся с другими хорошими девчонками класса, помогай, делись советами, это будут ценить, и люди будут к тебе тянутся, главное будь искренней, и уверенна что у тебя обязательно найдется настоящая подруга, которая будет переживать за тебя, считать тебя самой лучшей ))

Николай И

не доверяй подругам, у них есть свойство предавать.. .
не перевоспитывай, просто живи и не парься.. .
да и потом, попробуй изменить себя, и поймешь что попытки изменить другого человека ничтожны...

Игорь Воротников

Нахер она нужна из за неё голову ломать!!

Omar Roshaan

есть специальные лагеря и калонии

Алексей Птицын

Если она говорит про тебя плохое - лучше прекратить общение. Есть у тебя, в конце концов, гордость или нет? А то, что она вся такая звезда, не говорит о том, что она хороший человек. Найди себе подруг не ПОПУЛЯРНЫХ, а искренних.

Евгений

Да какая здесь дружба???? ее здесь нет. кто тебя знает, тот поверит тебе, а если люди не верят, то не стоит с такими общаться.

Андрей Рыбин

врезать ей и ты гроза школы)

Dimka Zima

С такими людьми лучше не дружить! Она всю жизнь будет для тебя обузой и портить твою репутацию!