Прямицын Денис

вообще замкнутый человек!! ! как правильно себя перевоспитать????

вообще замкнутый человек, и очень мало разговариваю!!!! что делать?? ? как правильно себя перевоспитать????

Евгений Воронцов

Общаться со всеми, с кем только можно, через силу. Курсы ораторского и актерского мастерства. Единоборства (если ты парень) . Вместо компа прогулки по улице или чтение книг.

Елизавета Фролова

Тут только практика поможет!

Евгений

Это все само пройдет, поверь у меня тоже такое было) . Ну или ты такой человек) , характер и так дале...

Мадина

через преодоление... научись перешучивать ситуацию...

Наталья Васильева

либо иди в армию, либо в тюрьму. ) поверь и там и там тебя перевоспитают в нужном направлении )

Ев
Евгения

бухай с корефанами чаще