Анна Вишникина

Как вы думаете, о чем думают замкнутые люди? Что у них в голове творится?

Ел
Елена

у замкнутого человека много интересного в голове) Не каждый желает этим делиться с окружающими, думают что не поймет народ) да и зачем) сама я не парюсь на эту тему)

Гу
Гузель

у них замкнутый круг в голове

К*
Катерина***** ***

М-м-м-м, соус.

Марат

все то, о чем другие трещат без умолку и еще столько же, о чем общительные тоже молчат))))

Елена Носикова

То же, что у остальных. Только рассказывают это немногим.

Серега

Ничего хорошего они не думают. Все маниаки всегда имели безупречную репутацию до Преступления, но окружающие называли их странными. ))

Татьяна

У токого человека только одно на уме - я отстой, а они круче. Хотя потом когда они вливаются в социум они уже не отстой а душа компании.

Гульнара

Мне это не интересно

Замира Кушакова

мне жаль таких людей, очень жаль (((((

Анаттолик Короткевич

Страшную тему ты открыл.!