Таня Кремнева

Терпеть не могу замкнутых людей. И чем более они замкнуты, тем больше они мне противны. А вы?

И я говорю не о тех, кто замкнут из-за низкой самооценки, комплексов и т. д. , а о тех, кто замкнут как бы "по своей воле", т. е. потому, что считает, что так жить - действительно правильно.

Ка
Катюша

Категорически согласен!

Анна Качалова

Всем не угодишь

Галина Спиридонова

Терпеть не могу людей, которые терпеть не могут замкнутых людей

Ксения

а представь себе, как они тебя терпеть не могут ?)))

Королева Сайта

возможно, человек не замкнут а просто ему не о чем с вами говорить...

Дмитрий Хаимов

мне все равно.. если они все одно замкнуты, то мы, как параллельные прямые... нигде не пересечемся)))

Ма
Мария

А может ты ваще их бесишь до невозможности.

Garik

а знаешь почему?) ) ты думаешь что они молчат и куйню про тебя думают??) )
так вот.. они и вправду это думают) ) но ты же уже как то забей на это))))

Светлана Овсянникова

всегда удивляла такая постановка вопроса.. .
тебе тепло, или холодно что он замкнут? всегда же можно ограничить общение
зачем эти ненужные эмоции?

Виталий Моисеев

Противоположных я тоже терпеть не могу, которые 3,14здят без умолку и расскажут всем и вся про все что угодно. Побудешь с таким человеком пару дней вместе и знаешь все про всех его родственников до седьмого колена и про него самого все подробности жизни в деталях. Это "чудо" лучше?

Диана Потапова

Ай-ай... Я вам, выходит, был бы противен -)) ну что ж делать. Небеса против нашего союза -)))

Евгений Силькевич

Тебя коробит психологическое совершенство! ? -ну не знаю..!