Руслана Лебедева

если я терпеть не могу чурбанов - я националист?))

4Yngyz Tumaev

нацист

Элеонора Каширская

Ну после произошедшего в Москве.. недавно.. походу я тоже.

Влад Цишковский

Ты мало общался с жителями Азии... это не твоя вина...

Татьяна *****

солидарна

Ольга Баранова

Получается - я тоже

Юлия

Это норма!

Юрец Лукьянчук

Ну в национализме нет ничего плохого. Это же не фашизм и не национал социализм. Русский националист должен историю свою знать и веру православную. Ну и землю матушку отстаивать от не уважающих ее инородцев. Но без крайнего фанатизма.

Анастасия Самсонова

Меня раздражают такие чурбаны, которые невоспитанные, и которые, приезжая к нам, ведут себя не как в гостях, а по-хозяйски и нагло! А так, я ничего не имею против хороших, добрых, воспитанных людей, хоть негров, хоть чурбанов всяких х))

Стас Барткус

Расист. Я тоже чернопопых не люблю, они напоминают мне обезьян из зоопарка. Сдайте назад в зоо несчастных животных!

Антон Сокол

Да какая разница нацист или националист? И тот и другой готовы убить якутского шахматиста или коренного ханта из Сибири за разрез глаз!!

Ninel Mnemonikkk

Ты ограниченный. Мыслишь как быдло масса