Алексей Сергиев

Троллинг и хамство? 1.Отвечаю хамством на хамство. 2. Только для этого и захожу. 3.Никогда никого не оскорбляю. 4. Когда нет настроения. 5. Я тролль. 6. Стараюсь, но не получается.

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Я не тролю бесполезно, это хамство не сканчаемо,в чс и глаза не мазолят, пусть свой тупой ум доказывают таким же как и они сами

Zza-Zza-Lorak.

Респект

Алексей Сергиев

взаимно

Наташенька

7. Все хамы после разговора со мной извиняются и общаются впредь нормально...тролли проходят мимо.)))

Kорнелия

Если человек отвечает хамством на вопрос, значит пускай смириться с тем,что она ответ его получит.

Kорнелия

Ну т9 он лучше,чем я все знает

Kорнелия

Я даже не задаю такие вопросы, потому что по смыслу понятно, наверное все уже привыкли,что телефон меняет слова в полете.

Алексей Сергиев

я кстати не телефона)

Kорнелия

Я с телефона, я уже года два не включаю комп...вообще

Алексей Сергиев

некоторые функции телефону не под силу

Татьяна Сухова

Это твоя анкета?А что в дурке места освободились?Меня можешь вычеркнуть из своего списка

Вера Bdfyjdf

Руководствуюсь китайской мудростью: «Не отвечать грубостью на грубость -это лекарство»

Любовь Ефимова

В Библии написано.С честным поступай честно.с чистым чисто.А с лукавым по лукавству его.

Лариса Бачевская

1.Не отвечаю. 2.Просто захожу. 3.Я тоже. 4.Я тоже. 5.Даже не знаю, что это. 6.Не стараюсь.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

1 Не хамлю. 2 ответы хамов удаляю, 2 заношу хамов в чёрный список 😁👍😉

Алексей Сергиев

👌учтем)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😅 если это не поможет, банить буду! 😇😉

Алексей Сергиев

типа жаловаться?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну если слишком много будет матершинников хамить, то придётся 😄😉👍

Наталья Антонова

Оставайтесь таким,какой вы есть.Если Вы кому-то нужны-он примет Вас любого.

Noname

Тешу свое самолюбие... А то что получается зависит от реакции окружения

Владимир Ляпин

Закон интернета - не корми тролля. Но, как видите, я Вам кусочек бросил.

Алексей Сергиев

😁хоть я и не тролль)

,,

Я никогда никого не оскорбляю. Просто объясняю человеку что он хам .

Алексей Сергиев

не всегда же получается

Олюська Ольчик

Ты меня не троль! Ты меня не троль!!!!😂😂😂😂😂😂👍

Алексей Сергиев

даже не пытюасЪ

Уральская Рябинушка

3. Но поязвить люблю, на хамство и тупость. Ой, как люблю

Юл
Юлия

Когда нет настроения отвечаю хамством на хамство))

Серр Ёжжа

КаждуЮ ночь меня игнорирует..)))

Алексей Сергиев

переживает наверно))

Серр Ёжжа

..тихушница однако...

Юл
Юлия

🙄

Алла

Троллей и хамов надо брать или игнором, или юмором

Виктор Николаев

Учись, тренируйся. Бабки хорошие будешь получать.

Maрина Вавилова

Очень сумбурно.Но это Ваше право, желание и выбор

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите почему троль называетса тролем?

Алексей Сергиев

просветите

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сказачьный персонаж выдуманое жевотное вдахновлено деманами и семвалезирует падших ангелов ...

Елена Андреева

пирсанаж

Василий Неколаевичь Четвёркин

Муми троли мультик

Alla Lala

стараюсь не троллить.. но не получается )))))))